Тайский бокс для детей 7-15 лет и взрослых в Санкт-Петербурге - в клубе Igels

29.07.2013 2550


Тайский бокс или Муай Тай в СПб. В клубе Igels на Обводном канале проводятся занятия тайским боксом. На обучение принимают детей от 7 лет.





 



Родители, заботясь о полноценном развитии ребёнка, стараются развивать его и физически, и умственно, и творчески. Очень важно выбрать ребёнку занятие по душе, которое помогало бы ему развиваться во всех сферах.



 



 



Наши занятия тайским боксом способствуют гармоничному развитию всех групп мышц и систем организма. Основной упор на тренировках делается на оздоровление и развитие общих физических качеств, таких как координация, выносливость, ловкость, сила, скорость и гибкость. И, конечно, воспитание дисциплины.



 





Занятия проводятся в игровой форме (эстафеты, игры, акробатика).



 



 



Важным моментом в занятиях боевыми искусствами является самоорганизующая роль. Помимо того, что дети приобретают уверенность в своих силах и получают прекрасную физическую форму, занимаясь единоборством они получают представление о принятой здесь дисциплине. Они начинают понимать: чтобы чего-то добиться, нужно быть внимательным и трудолюбивым. Тренировки учат собранности, внимательности, умению не упускать из виду мелочи, детали.



 



Занятия платные.



 



 



Адрес клуба Igels: наб. Обводного канала д. 136, кор. 71, 5 эт. код *45678#



Телефон: +7 (812) 622-09-66



Сайт: www.igelsclub.ru



Новость от компании: Igels live club


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 622 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 136, корп. 71 (5 этаж)