Праздники на английском языке для детей в Санкт-Петербурге: фотоотчет с Пасхальной вечеринки школы ICS

30.04.2014 1701

26 и 27 апреля 2014 в школе иностранных языков ICS (International communicative school) прошла вечеринка для детей 4-5 и 7-12 лет в честь праздника Пасхи!

Все мероприятие проходило на английском языке с преподавателями носителями языка! Детям предлагалось принять участие в творческом мастер-классе по декорированию пасхального яйца. Работы детей поражают своей красотой и уникальностью!

Easter Bunny (Пасхальный кролик) пригласил детей принять участие в озорных конкурсах: танцы, активные задания, интеллектуальные игры на знание английского языка, подарки и множество детских улыбок!

Сладкий стол с пирогами, фруктами, сладостями и настоящим пасхальным куличом ждал наших маленьких гостей после активных игр.

На протяжении всего мероприятия с детьми работали преподаватели носители языка, квалифицированные специалисты из США и Великобритании, проводилась профессиональная фото и видео съемка.

С нетерпением ждем отчета в нашей группе в Вконтакте: http://vk.com/ics_spb и на сайте школы: http://icomschool.ru/

Присоединяйтесь к ICS!

+7 (812) 314-43-22; +7 987-47-57

Новость от компании: Keencentre

Санкт-Петербург, ул. Казанская, д. 7А (БЦ "Дворец Кваренги", 2 этаж, офис 5)