Блог компании: Keencentre

17 апреля 2017
Куда отдать ребенка на лето 2017 в Санкт-Петербурге? Английский лагерь в центре от ICS

Дорогие друзья! Нас очень часто спрашивают, а что же такое уроки STEAM в нашем летнем городском лагере Keencamp? Пришло время открыть наш секрет!

04 марта 2017
Городской летний лагерь 2017 в центре Санкт-Петербурга

Городской летний лагерь 2017 в центре Санкт-Петербурга

Друзья! У нас для вас отличная новость! 29 мая 2017 начинает работу наш городской лагерь Keen camp! Вот уже несколько лет мы вместе проводим летний отдых!

30 января 2017
Новые занятия для детей в школе ICS в центре Санкт-Петербурга

Новые занятия для детей в школе ICS в центре Санкт-Петербурга

Дорогие друзья! Наша школа открывает новые направления! Теперь Вы можете заниматься не только английским языком, но и олимпиадной математикой, физикой и робототехникой!

21 декабря 2016
Летний лагерь 2017 в Краснодарском крае и Ленинградской области от школы ICS

Летний лагерь 2017 в Краснодарском крае и Ленинградской области от школы ICS

Дорогие друзья! Многие только начинают готовиться к Новому году, а мы уже думаем, где бы провести это лето?! А почему бы нам не поехать на море? В Краснодарский край? Где море, солнце, пляж и свежие фрукты?

06 декабря 2016
Углубленная математика для детей в Центральном районе СПб с ICS

Углубленная математика для детей в Центральном районе СПб с ICS

Дорогие друзья! Школа иностранных языков ICS совместно с кружком олимпиадной математики и физики "Раз-два-три" открыла курсы углубленного изучения математики!

23 сентября 2016
Игровое общение с ребенком на уроках английского языка в школе ICS

Игровое общение с ребенком на уроках английского языка в школе ICS

Игра — это достаточно эффективный способ повышения качества и продуктивности обучения иностранному языку. Их использование даёт положительные результаты, заинтересовывает ребят к уроку, позволяет сконцентрировать их внимание на главном — овладении речевыми навыками в процессе игры.

08 июня 2016
Летний лагерь для детей 2016 в Ленинградской области: скидки от ICS

Летний лагерь для детей 2016 в Ленинградской области: скидки от ICS

Уважаемые родители! Поторопитесь, еще есть шанс приобрести путевки в летний языковой лагерь KeenCamp:

19 апреля 2016
Языковой лагерь для младших школьников: как выбрать?

Языковой лагерь для младших школьников: как выбрать?

Грядут летние каникулы. Пора свободы и отдыха. И пусть во взрослой жизни о трех беззаботных месяцах можно только мечтать, небольшая передышка нужна каждому, в том числе и родителю. Особенно, если Ваш малыш активен и любознателен.

04 марта 2016
Как выбрать языковой лагерь на лето 2016 для ребенка?

Как выбрать языковой лагерь на лето 2016 для ребенка?

Свободное владение иностранным языком давно не воспринимается в среде профессионалов, как желательный навык. В век глобализации и постоянной конкуренции хороший английский – пропускной билет и в престижное учебное заведение, и в успешную международную компанию, и в мир эффективного общения с интересными людьми.

01 марта 2016
Языковой лагерь на лето 2016 в Ленобласти: смены KeenCamp от школы ICS

Языковой лагерь на лето 2016 в Ленобласти: смены KeenCamp от школы ICS

Дорогие друзья! Школа ICS рада сообщить о старте продаж путевок в летний загородный лагерь KeenCamp 2016!

25 января 2016
Летний английский лагерь 2016 в Ленобласти от школы ICS

Летний английский лагерь 2016 в Ленобласти от школы ICS

Друзья! Школа иностранных языков ICS готовится к ЛЕТНЕМУ ЗАГОРОДНОМУ ЛАГЕРЮ! И с нетерпением ждем всех желающих провести это лето с нашей дружной командой!

29 декабря 2015
Детские праздники на английском языке в школе ICS, СПб фотоотчет

Детские праздники на английском языке в школе ICS, СПб фотоотчет

20 декабря 2015 года в Международной школе общения ICS прошел праздник - Christmas Party.

Страницы