Новости от компании: ICS, школа иностранных языков

30 Января 2017

Новые занятия для детей в школе ICS в центре Санкт-Петербурга

Дорогие друзья! Наша школа открывает новые направления! Теперь Вы можете заниматься не только английским языком, но и олимпиадной математикой, физикой и робототехникой!

21 Декабря 2016

Летний лагерь 2017 в Краснодарском крае и Ленинградской области от школы ICS

Дорогие друзья! Многие только начинают готовиться к Новому году, а мы уже думаем, где бы провести это лето?! А почему бы нам не поехать на море? В Краснодарский край? Где море, солнце, пляж и свежие фрукты?

06 Декабря 2016

Углубленная математика для детей в Центральном районе СПб с ICS

Дорогие друзья! Школа иностранных языков ICS совместно с кружком олимпиадной математики и физики "Раз-два-три" открыла курсы углубленного изучения математики!

23 Сентября 2016

Игровое общение с ребенком на уроках английского языка в школе ICS

Игра — это достаточно эффективный способ повышения качества и продуктивности обучения иностранному языку. Их использование даёт положительные результаты, заинтересовывает ребят к уроку, позволяет сконцентрировать их внимание на главном — овладении речевыми навыками в процессе игры.

08 Июня 2016

Летний лагерь для детей 2016 в Ленинградской области: скидки от ICS

Уважаемые родители! Поторопитесь, еще есть шанс приобрести путевки в летний языковой лагерь KeenCamp:

19 Апреля 2016

Языковой лагерь для младших школьников: как выбрать?

Грядут летние каникулы. Пора свободы и отдыха. И пусть во взрослой жизни о трех беззаботных месяцах можно только мечтать, небольшая передышка нужна каждому, в том числе и родителю. Особенно, если Ваш малыш активен и любознателен.

04 Марта 2016

Как выбрать языковой лагерь на лето 2016 для ребенка?

Свободное владение иностранным языком давно не воспринимается в среде профессионалов, как желательный навык. В век глобализации и постоянной конкуренции хороший английский – пропускной билет и в престижное учебное заведение, и в успешную международную компанию, и в мир эффективного общения с интересными людьми.

01 Марта 2016

Языковой лагерь на лето 2016 в Ленобласти: смены KeenCamp от школы ICS

Дорогие друзья! Школа ICS рада сообщить о старте продаж путевок в летний загородный лагерь KeenCamp 2016!

25 Января 2016

Летний английский лагерь 2016 в Ленобласти от школы ICS

Друзья! Школа иностранных языков ICS готовится к ЛЕТНЕМУ ЗАГОРОДНОМУ ЛАГЕРЮ! И с нетерпением ждем всех желающих провести это лето с нашей дружной командой!

29 Декабря 2015

Детские праздники на английском языке в школе ICS, СПб фотоотчет

20 декабря 2015 года в Международной школе общения ICS прошел праздник - Christmas Party.

08 Ноября 2015

Рождественская вечеринка 2015 для детей в школе ICS, СПб

В ЭТОМ ГОДУ САНТА КЛАУС СНОВА ПРИЕЗЖАЕТ В НАШУ ШКОЛУ! СHRISTMAS PARTY 20 ДЕКАБРЯ 2015!

Страницы