Как провести лето с пользой? Городской летний лагерь в Приморском районе СПб

04.07.2014 1828

Летом 2014 стартуют 2 новых проекта для детей в пространстве "Хобби Ленд" в Приморском районе Санкт-Петербурга - летний городской лагерь "Лето" и "Хобби-Сад".

Летний городской лагерь "Лето"

Вы уже не знаете, как развлечь ребека и что еще ему предложить? Мы знаем! "Лето" - проект, целью которого является пробудить интерес ребенка творить, двигаться, фантазировать, размышлять и ко всему подходить творчески. С 9 до 19 Ваш ребенок в сопровождении друга-куратора будет участвовать в мастер-классах, различных занятиях и экскурсиях. Программа лагеря очень насыщенна и проходит по трем направлениям:

1. Июнь, спорт: "SPORT - Лето".

2. Июль, творчество и искуство: "ART - Лето". Мы будем заниматься живописью, раскрасим футболки, займемся лепкой, придумаем и сыграем спектакль, по вечерам будем смотреть добрые фильмы и читать хорошие книги.

3. Август, образование и наука: "SCHOOL - Лето" Цель последнего летнего месяца - подготовиться в школе. Чтобы год не начинался с низких оценок, рассеянности, тщетных попыток войти в школьный режим и "раскачки" и создан наш летний интенсив для детей от 7 до 14.

Открыт набор на программы "ART - Лето": 2-я смена с 16 июля по 1 августа 2014, - и "SCHOOL - Лето": 1-я смена с 4 по 15 августа 2014; 2-я смена с 18 по 29 августа 2014.

Стоимость любой смены: 13 500 руб.

Проект "Хобби-Сад"

Большой объем работы родителей - не повод оставить ребенка без насыщенного лета! "Хобби-Сад" - это возможность для ребенка провести время с пользой, в компании сверстников и под присмотром опытных педагогов.

Каждый малыш для нас уникален! Мы обеспечиваем индивидуальный подход и поддерживаем концепцию комплексного развития ребенка. Различные занятия, направленные на усвоение знаний и развития творческих и коммуникативных навыков в игровой форме, 5-разовое питание и море положительных эмоций - вот что такое "Хобби-Сад"!

Более подробно о специальных программах "Хобби-Сада" Вы сможете узнать по телефону: +7 (921) 943-95-30 или на нашем сайте http://hobbyland74.ru.

Существует несколько вариантов посещения сада:

1. Полный день. 5 дней в неделю с 9 до 19 часов, стоимостью 24000 руб. в месяц

2. Короткий день. 5 дней в неделю с 9 до 13 или с 15 до 19 стоимостью 13500 руб. в месяц

3. Абонемент

- полный день 3 раза в неделю, итого 12 полных дней стоимостью 15600 руб. в месяц

- короткий день 3 раза в неделю, итого 12 коротких дней стоимостью  9500 руб. в месяц

Новость от компании: Хобби Ленд, пространство творчества

Санкт-Петербург, Шуваловский проспект, д. 74, корп. 1