Физкультура для детей в Санкт-Петербурге на Дне открытых дверей в центре "Хобби Ленд"

10.09.2014 1256

Новый учебный год - новые возможности! Пространство творчества и роста предлагает серию открытых уроков для малышей и их родителей.
13 сентября 2014 продет для нас под девизом: «Здоровые дети!»

И в этот день мы представим вашему вниманию 3 направления занятий для укрепления физического здоровья детей:

11:00 Группа раннего физического развития для детей от 1,5 до 2,5 года. Цель занятий: профилактика плоскостопия, формирование правильной осанки, развитие двигательных навыков

12:00 ЛФК 2,5 - 7 лет. Лечебная физкультура, не просто скучное занятие, а сюжетно-ролевая игра в процессе которой дети развивают физические навыки.13:00 Эстетическая гимнастика с элементами танца 4 - 7 лет. Базовые элементы гимнастики, аэробики и работа с мячом, обручем и скакалкой помогут ребенку раскрыть таланты и поддержать физическое и психическое здоровье.

Ждем вас по адресу Шуваловский проспект, д. 74, корп. 1 с 11:00 до 13:00. Узнать все подробности и записаться на открытые уроки можно по телефону: +7 (921) 943-95-30 или присоединяйтесь к нашей группе вконтакте: http://vk.com/hobbyland_spb

Новость от компании: Хобби Ленд, пространство творчества

Санкт-Петербург, Шуваловский проспект, д. 74, корп. 1