Группа неполного дня на английском языке в Калининском районе СПб

15.10.2015 1268

Преимущества обучения в маленьких группах неоспоримы и известны всем родителям:


 

- редкие болезни ребенка,

- необходимое внимание и забота каждому ребенку,

- ощущение защищенности и дружеская атмосфера в группе

 - воодушевленные преподаватели с радостью общаются с детьми.

 

И многие родители  мечтают об альтернативе городскому детскому саду для своих детей: чтобы рядом с тобой, чтобы профессиональные преподаватели занимались с ребенком, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно и с радостью бежал на занятия. А если еще и все занятия проводятся на английском языке? Это и вовсе сказка!

 

Дорогие родители, это более не сказка! Мы рады познакомить Вас с новой программой центра Helen Doron - группа неполного дня для детей от 2 до 5 лет.

 

Это замечательная возможность для малыша привыкнуть к занятиям в группе, получить важные навыки общения и начать социализацию. Конечно, все время пребывания (4 часа) ребята проводят весело и полезно, разговаривая только на английском языке!

 

Утром проводим зарядку с активными упражнениями, потом отправляемся на занятие по курсу и 45 минут увлекательно играем, танцуем, поем, работаем по книжкам и смотрим эпизод обучающего мультфильма.

 

После занятия ребята занимаются творчеством: лепят, рисуют, украшают, творят и вытворяют замечательные поделки, используя различные техники и материалы! Это  увлекательный процесс раскрытия потенциала ребенка и своего рода замечательная терапия! Поделки всегда вызывают восторг и радость у студентов

 

Когда работы закончены, у деток остается время для свободной игры на английском языке. Далее наступает время Ланча и все с аппетитом уплетают домашний обед. Дальше отправляемся на прогулку и обязательно захватываем с собой мелки, сачки или мячики для игр на свежем воздухе! Ребятам  особенно нравятся активные игры.

 

После прогулки время чаепития и спокойного чтения историй на английском языке или просмотра мультфильмов с любимыми героями!

 

Все четыре часа игр, общения, занятий мы разговариваем на английском языке, ребята привыкают к языку, осваивают английский как второй родной и свободно начинают на нем говорить! Это замечательная практика для всех деток, но особенно незаменима для мамочек, чьи детки не не ходят в городской детский сад, но хотят с пользой проводить  утренние часы и выкроить несколько часов для себя

 

Отдохнувшие мамы с радостью встречают довольных деток из группы Day Care!  И мы точно знаем: "Увлекательно сегодня - полезно в будущем"

 

http://www.helendoron.ru

+7 (921) 907-73-53 
Санкт-Петербург, ул. Брянцева, д. 13, корп. 1


Новость от компании: Helen Doron, языковой центр


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 907 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, проспект Луначарского, д. 98, корп. 1