Праздники на английском языке для детей в школе Helen Doron, СПб

21.01.2016 996

Яркий, сочный, активный декабрь со вкусом шоколада и ароматом мандарин! Вот такой учебный месяц у нас получился! Пролетел очень быстро, но оставил много приятных  воспоминаний!

Студенты поучаствовали в праздничных уроках и посетили Новогодние вечеринки и маскарад! В качестве гостей мы пригласили, конечно, родителей! В этом году наш Санта Клаус отправился отдыхать на остров Мадагаскар и не мог вернуться к Новому году вовремя! Поэтому на маскараде у нас выросли пальмы и можно было с ветерком прокатиться на серфе! Праздник бы просто не состоялся без помощи наших отважный и смекалистых друзей! Именно ребята выбрали для зимы пушистый снежок и снеговиков, шарфы и шапки, поиграли в снежки и нарядили новогодних оленей (папы очень активно нам помогали в роли оленей), нам даже удалось поиграть в хоккей с пингвинами! И попрыгать по дьдинам, и попробовать сладкий снег...  Волшебство и сказка окутывали на празднике каждого! Но самая большая награда видеть улыбающиеся детские лица и слышать "Спасибо за чудесный праздник!" от родителей!

Благодарим всех и каждого, кто участвовал и приходил в гости! И ждем новых знакомств с новыми детками и родителями! Приходите в гости :)

+7 (921) 905-75-17
Санкт-Петербург, проспект Культуры, д, 25, корп. 1