Блог компании: Гранд Отель Европа

03 июня 2012
Кулинарные уроки для детей в Гранд Отеле Европа (СПб)

Кулинарные уроки для детей в Гранд Отеле Европа (СПб)

26 мая Гранд Отель Европа совместно с журналом «Светский Петербург» провел первый мастер-класс из серии кулинарных уроков для юных поварят.

06 апреля 2012
Пасхальный Бранч в ресторане "Европа" Гранд Отеля Европа 15 апреля 2012

Пасхальный Бранч в ресторане "Европа" Гранд Отеля Европа 15 апреля 2012

Приглашаем отметить Светлый праздник Пасхи в кругу самых близких людей за воскресным бранчем, наслаждаясь неторопливой дневной трапезой и праздничным меню в ресторане "Европа".

04 апреля 2012
Пасхальная лотерея в Гранд Отель Европа

Пасхальная лотерея в Гранд Отель Европа

Специально к празднованию Светлой Пасхи мастера шоколатье Гранд Отеля Европа создали поистине грандиозный символ Пасхи – 19-килограммовое шоколадное яйцо, обладателем которого можно стать, приняв участие в лотерее!

27 ноября 2011
Новый Год в Гранд Отеле Европа

Новый Год в Гранд Отеле Европа

Новогодняя программа для детей

В ночь с 31 декабря на 1 января для детей будет организовано отдельное торжество, на котором юные дамы и кавалеры под присмотром опытных аниматоров отметят Новый Год с танцами, играми и детским буфетом.

22 ноября 2011
Детский день рождения в Гранд Отеле Европа, СПб

Детский день рождения в Гранд Отеле Европа, СПб

Приглашаем маленьких именинников и их гостей на незабываемый праздник, который организуют для вас специалисты Гранд Отеля Европа. Мы подготовили три уникальных предложения, которые обрадуют вашего ребенка и сделают запоминающимся этот особый день его жизни. Мы включили в наши предложения все то, что так нравится детям – вкусные угощения, любимые сладости, неожиданные сюрпризы и красочные декорации.

Подробная информация и загрузка предложений: http://www.grandhoteleurope.ru/web/stpetersburg_ru/family_travel.jsp?c=websites&p=kidsreview&cr=ghe_kids