Телеканал Ginger HD на семейном празднике Beeline Sundays в ЦПКиО им. Кирова

18.08.2016 863

Компания Beeline проводит масштабный семейный праздник Beeline Sundays в 14 городах России! Всё в семье делится поровну: мечты и надежды, воспоминания и улыбки, печаль и радость. Вместе мы — сила!


 

И семейный праздник Beeline Sundays поможет каждой семье почувствовать это. Телеканал Ginger HD тоже принимает участие в летнем празднике! На больших экранах под открытым небом на каждом Beeline Sundays по всей России уже сейчас можно увидеть любимые мультфильмы телеканала Ginger HD: "Куми-Куми", "Пузыри", "Летающие Звери", "Малыши и Летающие Звери", "Загадки шамана", "Котики, вперед!".

 

21 августа этот грандиозный праздник состоится в Санкт-Петербурге, в ЦПКиО им. Кирова! Соревнуйтесь с другими семьями в интеллектуальных и спортивных состязаниях, побеждайте, общайтесь и просто получайте удовольствие. Вас ждет множество развлечений, а телеканал Ginger HD приготовил особенный подарок — возможность каждому ребенку почувствовать себя телеведущим! Для этого будет организована небольшая студия, где каждый сможет записать рассказ о своем любимом мультфильме или мультгерое. В награду участники получат сувенир с символикой Ginger HD, а позже смогут найти свое видео на сайте канала. В детской игровой зоне наш телеканал проведет мастер-класс по созданию магнитов для всей семьи. Посетить все мероприятия Ginger HD можно будет с 12:00 до 20:00 в ЦПКиО им. Кирова. Вход свободный.

http://рыжийтв.рф
http://gingerhd.tv/


Новость от компании: Рыжий и Ginger HD


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 332 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Красного курсанта, д. 25