Развлечения и спортивные занятия для детей от 4 лет в Санкт-Петербурге в аэротрубе FlyStation

26.02.2015 1890


Аэродинамическая труба FlyStation – уникальное развлечение и безопасный спорт для детей от 4 лет.

 

Свободный полёт в потоке воздуха развивает координацию, реакцию, мелкую и крупную моторику, укрепляет мышечный корсет. Это вид спорта – настоящее открытие, ведь занятия в аэротрубе не представляют риска для здоровья, а дети учатся видеть мир объёмно и ярко. Прозрачные стенки полётной камеры позволяют родителям наблюдать за полётом. Оператор подбирает скорость воздушного потока индивидуально для каждого ребёнка, а опытный инструктор обучает искусству полёта.

 

В аэротрубе ребята узнают, что можно делать невозможное! Специально разработанная программа «Детская лига» позволяет сделать первые шаги в спорт. Дети не боятся летать – для них это легко и естественно, как для сказочного Питера Пена. Занятия проходят в игровой форме. Это обеспечивает полноценный отдых, а также даёт стимул отлично учиться! Полёт – реальная альтернатива компьютерным играм и телевизору.

 

Юные спортсмены, которые осваивают воздушную стихию, регулярно меряются силами со сверстниками. Аэрокомплекс FlyStation несколько раз в году устраивает соревнования специально для маленьких супергероев. Дети покоряют новые высоты и выигрывают отличные призы. Летать полезно, приятно и безопасно. Позвольте своему чаду подняться в воздух – ведь детские мечты должны сбываться!

 

http://flystation.net/

+8 (800) 555-59-66
+7 (812) 633-07-07

Ленинградская область, 7-й км Токсовского шоссе


Новость от компании: FlyStation


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (800) 555 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, Всеволожский район, 7 км Токсовского шоссе (10 минут от метро "Девяткино")