"Радуга знаний" - развивающие занятия для малышей в Красногвардейском районе, СПб

17.02.2016 1139

Развивающие занятия для детей самого раннего возраста с каждым годом становятся всё популярнее среди молодых родителей, ведь мы желаем как можно больше дать нашим малышам, научить их всему, развить их способности, раскрыть потенциал.

Огромное количество программ, специально разработанных курсов и методик раннего развития вышло в свет за последние несколько лет.

В детском клубе "Радуга", расположенном на проспекте Косыгина 25а, уже 5 лет с большим успехом проходят развивашки для деток от 1 года до 3 лет. Мы по крупицам собрали самые ценные, интересные и, главное, действующие приёмы раннего развития из различных развивающих методик, таких как методика Марии Монтессори, Зайцева, Никитиных, Глена Домена, Воскобовича, "ТРИЗ" и др... И назвали наш курс "Радуга знаний"! Ведь на наших занятиях малыши получают действительно разностороннее развитие, впитывая знания при помощи ярких впечатлений и положительных эмоций.

Особенностью нашего курса является и то, что в ходе занятия мы развиваем связь обоих полушарий мозга при помощи логоритмических упражнений и песен, уделяя также должное внимание развитию координации и моторики.

Детский клуб "Радуга" - это не только качественные услуги, высоко профессиональные сотрудники и наглядный результат. Наш "радужный" коллектив всеми силами поддерживает тёплую клубную атмосферу, уют и комфорт для своих гостей.

Приглашаем в мир замечательных открытий малышей от 1 года с любимыми мамами на занятия "Радуга знаний". Наши двери открыты по будним дням с 11.00 до 21.00, занятия проходят в утренние часы.

Сайт: http://raduga-site.ru
Телефон для записи: +7 (921) 890-08-74
Адрес: пр. Косыгина 25а

Новость от компании: Фитнес-студия Радуга

+7 812 507 8 ...
Санкт-Петербург, проспект Косыгина, д. 31 к.1 (ТЦ "Бонус", 3 этаж)