Детские коляски и коляски для кукол в интернет-магазине детских товаров "Эвисан"

Красивая, но не функциональная? Складная, но нет подходящего цвета? Или всё вроде бы как хотелось бы, но цена непозволительно высокая? Мы облегчим Ваши поиски идеальной коляски!

Новый привоз ярких, стильных и функциональных колясок от уже известных марок CHICCO и HAPPY BABY радует приятными ценами и большим выбором колясок-тростей, трёхколёсных и классических колясок со съёмными люльками и без! К некоторым прилагаются бонусы-помощники, такие как съёмная сумка для родителей, уютное одеяльце и дополнительный набор колёс для бездорожья!

Успейте приобрести прогулочные коляски CHICCO и HAPPY BABY до 5 апреля со скидкой в ЭВИСАНе!

А специально для маленьких мам "понарошку" - широкий ассортимент кукольных колясок, которые выглядят совсем как настоящие!

Новость от компании: Эвисан

Елена
01 Апреля 2015 14:47

Кстати, до 5 апреля 2015 года в Эвисане в Товарах недели как раз прогулочные детские коляски!