Хорошая детская клиника в Выборгском районе Санкт-Петербурга: скидки и акции февраля от Euromed Kids

04.02.2015 1838

Выгодные предложения февраля 2015 в клинике Euromed Kids | Детский Евромед. Приглашаем в гости: новеньким особые условия - скидка 10%!

Мы приготовили приятное предложение для тех, кто у нас еще не был!

У вас есть замечательная возможность получить 10% скидку на первую консультацию детских врачей: педиатра, невролога, ЛОРа, аллерголога, детского гинеколога, офтальмолога, кардиолога, эндокринолога, ортопеда, стоматолога, дерматолога, логопеда и семейного психолога.

Так, прием педиатра будет стоить 1620 руб. вместо 1800 руб., консультация невролога или аллерголога 1800 руб. вместо 2000 руб. При записи просто сообщите, что вы - новый клиент и мы сделаем вам скидку.

У нас опытные детские врачи и уютная детская зона с большой чудо-горкой и аквариумом. Приходите в гости!

Акция! Бесплатный вызов педиатра для желающих приобрести программу ухода на дому.

Теперь вы можете совершенно бесплатно познакомиться со своим будущим курирующим педиатром, вызвав его на дом. Просто позвоните нам по т. +7 (812) 331-00-00 и запишитесь на удобное для вас время.

Вы хотите иметь возможность обслуживаться на дому, звонить своему личному педиатру в любое время и вызывать его неограниченное количество раз, если ваш ребенок заболел? А также проходить все необходимые процедуры, анализы и осмотры у специалистов с существенной скидкой? Мы готовы предложить вам особые условия!

Специально для вас мы разработали программу обслуживания новорожденного на дому, а также программу для детей от года и старше.

Выгодные цены на УЗИ головного мозга и консультацию невролога

Рекламная акция: обследование со скидкой 40% у опытного невролога - Валовой Галины Владимировны. Цена по акции 2 200 руб. вместо 3 600 руб.

Доктор проводит лечение младенцев со всеми дородовыми и послеродовыми патологиями, нарушениями центральной нервной системы, задержкой интеллектуального развития, синдромом дефицита внимания и других. Время акции ограничено.

Скидки до 20% на стоматологические услуги для всей семьи

В нашей клинике широко представлена взрослая стоматология по антикризисным ценам у специалистов высокой квалификации. Мы готовы предоставить вам скидки, если ваш ребенок уже является пациентом клиники. Размер скидок: до 20% на лечение и удаление зубов, до 10% на протезирование, имплантацию и ортодонтию для взрослых. В нашем чистом уютном кабинете принимает настоящая Зубная Фея! Каждому ребенку мы дарим подарочки!

Специальные условия для постоянных клиентов и желающих ими стать

Для того, чтобы иметь постоянную скидку на все услуги клиники Детский Евромед, необходимо внести депозит в размере не менее 30 000 руб. В дальнейшем, вы можете использовать ваш депозит для оплаты услуг. Депозит действует неограниченное время и может быть пополнен.

Если вы покупали у нас программу для обслуживания на дому, то для вас будет действовать постоянная скидка 10% на все услуги.

«Детский Евромед» - это многопрофильный детский медицинский центр в Санкт-Петербурге. Среди множества медицинских услуг «Детского Евромеда» каждый родитель найдет именно то, что нужно для него и для его ребенка. Наша детская клиника в Санкт-Петербурге - это оснащенные кабинеты, полный комплекс услуг по детской медицине, вакцинация под наблюдением врачей, экспресс-лаборатория (анализы за час), вызов врачей на дом, лечение ребенка от гриппа и простуды по современным методикам.

Мы будем рады вас записать на удобное для вас время. Добро пожаловать!

+7 (812) 331-00-00
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, 27.

Клиника удобно расположена на севере города в Выборгском районе Санкт-Петербурга, рядом с Удельным парком и Светлановской площадью. Ближайшие станции метро Пионерская и Удельная.

Новость от компании: Euromed Kids, детская клиника

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 27