Летний детский сад-лагерь во Всеволожске от "Эрудита", фотообзор

14.03.2014 2586

"Эрудит" приглашает детей в загородный детский сад-лагерь, расположенный в самом экологически чистом районе г.Всеволожска. Это отдельно стоящие коттеджи на ул. Сергиевской - для малышей от 1,5 до 5 лет; и на ул. Садовой - для детишек от 6 до 10 лет.


 

Огороженная территория, собственная детская площадка, замечательные условия проживания, медико-педагогическое сопровождение, согласованное с диетологом меню, 5-ти разовое питание (для детишек с ночевками - дополнительный ужин). В детском саду предусмотрены спальни, игровые, класс для занятий, спортивный зал, столовая, индивидуальная котельная, ванная комната вмещает душевую кабину и раковину,а так же современную стиральную машину. Кухня оборудована посудомоечной машиной.

 


В уютной атмосфере и чудесной компании деток ждут профессиональные педагоги и увлекательные занятия. Для ребенка это чудесная возможность провести лето на свежем воздухе, под присмотром лучших специалистов, в компании своих сверстников.

 

Удивительная природа, свежий воздух, увлекательные занятия, которые каждый ребенок сможет выбрать исходя из своих интересов, доброжелательные и заботливые воспитатели - все это сделает отдых Ваших детей эмоционально насыщенным и удивительно приятным! Здесь сама природа способствует эффективному оздоровлению детей.


ЖДЕМ ВАС! Справки по телефону: +7 (812) 642-66-15.


Новость от компании: Эрудит, детский центр


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 411 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна, д. 4, лит. А (жилой комплекс "Александрино")