Где сделать диагностику зрения ребенку? Специальные цены на диагностику зрения в клинике "Эксимер KIDS", СПб

22.12.2014 1680

Клиника детской офтальмологии «Эксимер KIDS» с 15 по 29 декабря 2014 приглашает пройти комплексную диагностику зрения со скидкой 30% (действует в будние дни).


 

Почему нужно проводить проверку состояния зрительной системы, даже если ребёнок не жалуется на зрение, и родителям кажется, что всё в порядке? Дело в том, что не всегда дети могут осознать проблему: они просто не знают, что это значит – хуже видеть. Если ваш ребёнок низко наклоняется к столу при письме и чтении, сидит с искривлённой спиной, щурится, жалуется на головные боли, – это первые «звоночки». Но даже если таких признаков нет, это не повод успокоиться и решить, что у ребёнка отличное зрение. Некоторые проблемы могут никак внешне не проявляться. Сейчас дети младшего дошкольного возраста не расстаются с планшетами, смартфонами, и даже развивающие игры популярны в электронном формате. А всё это негативно влияет на зрение малышей, которое формируется до старших классов, а состояние постоянного напряжения может привести даже к развитию близорукости. Понятно, что родители не могут оградить ребёнка от достижений прогресса. Но и пускать ситуацию на самотёк нельзя. Главное – регулярно проверять зрение, чтобы при малейших отклонениях от нормы своевременно принять меры.

 

Осмотр должен проводиться на современном компьютеризованном оборудовании. Беглые осмотры у окулиста не дадут представления о тех процессах, которые происходят в гибкой зрительной системе ребёнка. В клинике «Эксимер KIDS» полное диагностическое обследование проводят даже у самых маленьких детей. Обследование зрения у малышей – задача непростая, ведь они не могут долго фиксировать взгляд, редко сидят спокойно на месте. Современные приборы для детей позволяют снять все необходимые параметры бесконтактно и очень быстро. Они устроены таким образом, чтобы результат диагностики не зависел от правильности выполнения ребёнком каких-либо действий. Во время диагностики снимается множество индивидуальных параметров зрительной системы, что даёт возможность врачам определить её «запас прочности», оценить риск развития тех или иных заболеваний и при необходимости подобрать оптическую коррекцию и назначить курс аппаратных процедур.

 

В клинике «Эксимер KIDS» до 29 декабря 2014 на комплексную диагностику зрения у детей действует скидка 30%. Это хороший повод убедиться, что со зрением вашего ребёнка всё в порядке, и, если это потребуется, подготовить его к новым открытиям в будущем году!

 

Офтальмологическая клиника Эксимер:

Санкт-Петербург, Апраксин переулок, д. 6

Время работы детского отделения:

Вторник-суббота: с 09:00 до 20:00; воскресенье: с 10:00 до 19:00; понедельник – выходной.

Телефон: +7 (812) 325-55-35

e-mail: mail.spb@excimerclinic.ru

http://excimerkids.ru/

 


Новость от компании: Эксимер


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 325 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, Апраксин переулок, д. 6