Детский день в ТК "Экополис премиум"

11.07.2014 2085

18 мая в ТК "Экополис премиум" состоялся День открытых дверей уникальных детских развивающих программ. Большое количество программ начнут свою работу на территории "Экополиса" с осени 2014 года.


 

 


Во время Дня открытых дверей "Экополис премиум" превратился в центр детских развлечений, где ребенок сам мог выбрать любую из множества активностей. Маленьких гостей ждали мини-концерт, знакомство с музыкальными инструментами и интерактивный кукольный спектакль для малышей от "Арт-паркИНГ".

 

Участники постарше погрузились в мир моды, кино и телевидения, обучились секретам создания собственного неповторимого стиля, прошли настоящий кастинг на съемку клипа, приняли участие в конкурсе на лучшего телеведущего.

 

Для девочек проводился мастер-класс по моде и красоте, а для совсем малышей – мини-концерт "Музыка в ползунках". В Большой песочнице проходили кулинарные мастер-классы для девочек, мастер-классы по вуалеткам и рисование песком.

 


Детские проекты, функционирующие в торговом комплексе "Экополис премиум"  направлены на формирование наиболее  комфортных условий для самовыражения каждого ребенка, развитие творческой деятельности у детей, повышение уровня художественного образования и интеллектуального развития, а также расширение кругозора.

 


В Дне открытых дверей участвовали: языковой центр United English, проект "Теледетки", "Стильные классы для юных принцесс" Валерии Косенковой, Центр современных технологий в искусстве Арт-паркИНГ, "Большая песочница" и другие.

 


Языковой центр United English обучает через определённый вид творческой деятельности - съемку клипов и фильмов на английском языке. Это помогает привить интерес ребенка к изучению английского языка, и в игровой форме существенно повысить его уровень.

"Большая песочница"  является крупнейшей крытой песочницей в Санкт-Петербурге. Здесь устраиваются мастер-классы по кулинарии на специальной Детской кухне, также проводятся занятия по рисованию, декорированию и другой творческой деятельности. Для детей есть возможность обучаться в Школе Волшебников, а для девочек - постигать премудрости кулинарии и рукоделия в Клубе Юных Василис.

 

 

Обучение в проекте "Теледетки" проводят профессионалы сферы телевидения и опытные преподаватели.  Приглашенные специалисты, а также петербургские актеры, музыканты и телевизионные деятели учат детей актерскому мастерству и телевизионному искусству, речи, пластике.

 

 

В образовательном клубе "Стильные классы для юных принцесс" Валерии Косенковой девочки в возрасте от 8 до 16 лет узнают, что такое стиль, мода, красота, как правильно подбирать одежду, чтобы создать свой уникальный стиль, пробуют себя в роли стилиста и учатся сами создавать образ для выражения своей внутренней красоты.

 

 

Занятия в центре современных технологий в искусстве Арт-паркИНГ объединили в себе элементы театра, музыки, живописи и направлены на творческое развитие детей через игру.


Новость от компании: Экополис


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 335 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 13