Где можно написать отзыв о посещении врача в Санкт-Петербурге? Онлайн-сервис Единый Медицинский Портал

27.06.2016 923

Найти хорошего врача зачастую непросто. Конечно, могут подсказать знакомые, но что если нужен какой-то определённый специалист, и близкие о нём не слышали? На помощь приходят отзывы из интернета.


 

Кто же пишет их? Да такие же простые люди, которые желают помочь вылечившему их доктору или наоборот, предупредить будущих пациентов о том, что к этому врачу лучше не ходить.

 

Сайтов с отзывами очень много. На официальных ресурсах клиник, как правило размещены только положительные отзывы - оно и понятно - руководство не заинтересовано в негативных комментариях о своих работниках. Поэтому правду нужно искать на сайтах, которые собирают отзывы обо всех клиниках и врачах.

 

Один из таких - Единый Медицинский Портал. Ресурс уже содержит более 2000 отзывов о врачах в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге. Все мнения оставляют живые пациенты.

 

Но недавно команда портала заметила, что у многих врачей по каким-то причинам нет отзывов. Это досадное упущение было решено исправить кардинальными методами - попросить пользователей рассказать о тех докторах, которых они знают и дать взамен 100 баллов, эквивалентных 100 рублям при оплате посещения врача. Можно написать 10 отзывов о врачах, которых вы знаете и получить скидку в размере 1000 рублей на следующий визит в любую клинику Петербурга или Москвы!

 

Например, 1000 рублей стоит профилактическая чистка зубов. Напишите отзыв, и вы сможете сделать её бесплатно!

 

Как это работает?

  • Заходим на emportal.ru
  • Заходим в Ваш личный кабинет пациента. Если не помните своих реквизитов для входа – то их легко восстановить прямо со страницы входа. Если не зарегистрированы на сайте – регистрируемся также в 3 клика.
  • Находим в регистратуре Ваши записи на прием или
  • Находим на сайте клинику/врача
  • Нажимаем “оставить отзыв”, пишем отзыв и отправляем.

 

Все! Дальше отзыв (как и все другие отзывы на портале) проходит модерацию и проверку, после чего появляется на сайте!
А на Ваш бонусный счет начисляется 100 бонусов!

 

Проект убивает сразу двух зайцев - пополняет базу мнений и позволяет вам экономить на будущих визитах к врачу!

 

Сайт: https://blog.emportal.ru/napishi_otzyiv___poluchi_bonusyi.html
Адрес:Санкт-Петербург Свердловская Наб. дом 4


Новость от компании: Единый Медицинский Портал


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.