Новогодние каникулы 2016: куда сходить с ребенком в СПб?

29.12.2015 1998

В ожидание снега, волшебства морозных дней и красных щечек, в Арт-центре Ёkids на Невском 76 задумали зимнюю программу мастер-классов настоящей мультипликационной студии. И даже, если в этом году Дедушка Мороз не подарит нам снежные сугробы и ощущение тающих снежинок на лице, ученики мультшколы нарисуют сами и оживят ЗИМУ, пингвинов, медведей и заек.

Абсолютно всё-всё, до единого кадра ученики сами нарисуют, анимируют и озвучат. Педагоги арт-центра лишь помогут им в этом, раскрыв тайну различных техник анимации и мультипликации, рассказав тонкости "озвучки" и "прорисовки" персонажей и фонов, а также как выбрать тему для сюжета и адаптировать ее в настоящий покадровый сценарий.

В программе:

- краткий экскурс в историю анимации, виды и техники
- разработка визуальной концепции мультфильма
- лепка из пластилина (что также способствует развитию мелкой моторики)
- рисование зимы красками, мукой и всем, чем вздумается
- съемка шрифта, персонажей и сугробов
- озвучка вьюги, сугробов и морских котиков
- анонс премьеры мультфильма на канале YouTube и на последующих занятий

Набор идет в две группы: 5 - 8 лет и 9 - 12 лет. Мастер-классы будут проходить с 4 по 8 января 2016 г.

Продолжительность мастер-класса: 4 часа. Время проведения: 11:00 - 15:00 с перерывом на полдник.

У вас есть возможность посетить как один мастер-класс, так и целый курс из пяти занятий (5 дней). Один день - освоение одной техники - один короткометражный мультипликационный ролик.

Созданные анимационные проекты мы будем выкладывать на канале YouTube и в официальной группе Арт-центра Ё kids

И, конечно же, мы будем очень рады, если Вы решите продолжить занятия в нашей мультшколе!

Стоимость праздничных мастер-классов: от 1500 до 6000 руб.

+7 (812) 925-42-18
Санкт-Петербург, м.Маяковская/Владимирская, Невский пр., 76, вход с Невского пр., между магазинами Swatch и Гастроном, 4-й этаж

Новость от компании: Ё kids, арт-центр

Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 76-74 (4 этаж)