Как провести лето 2015 в городе с ребенком в СПб? Летний досуг для детей в арт-центре "Ё kids"

25.05.2015 1419

Уважаемые родители! У нас замечательная новость! Всё лето в самом сердце Петербурга в Арт-центре "Ё kids" будет работать городской лагерь для детей от 4 до 11 лет. А тем родителя, кто не озадачен вопросом, куда определить ребенка на летнее время работы, и интересуется его гармоничным развитием, мы предлагаем беспрецедентную акцию:

Летом абонемент на любые регулярные занятия (кроме субботы и воскресения) в любом количестве всего за 3 500 руб!!!

Акция действительна для подписчиков группы арт-центра "Ё kids" http://vk.com/eekids и продлится с 1 июня по 28 августа 2015 г.

Занятия проходят каждый день: 11.00-13.00 и 15.00-17:00. В программе: театральная студия и детская хореография, художественная студия и лаборатория FREE ART, театральное искусство (актерское мастерство, сценическая речь, создание театра теней для детей), программа занятий с российскими  дизайнерами).

С расписанием можно ознакомиться в группе http://vk.com/topic-72025953_32166426 или по тел.: +7 (812) 925-42-18

Современное пространство, дизайн которого решен в стиле Лофт и наполнен самой доброй и творческой атмосферой, с видом на Невский проспект, уже очень полюбилось воспитанникам Арт-центра, в котором проходят различные творческие занятия, а также семейные праздники и дни рождения.

А в рамках городского летнего лагеря Вы можете привезти ваше чадо к 9 утра, а можете к обеду, программа занятий позволит вовлечь его в развивающий и творческий процесс вне зависимости от количества часов пребывания у нас!

Арт-центр "Ё kids на Невском 76" рад помочь всем родителям в процессе воспитания и организации детского досуга. Вы можете привезти к нам своего ребенка на один день, чтобы посвятить его себе, друзьям или просто пройтись по магазинам.

Просим Вас сообщать о своем желании посетить занятие заранее!

Информацию о стоимости, вариантах прибывания в лагере можно уточнить по телефону: +7 (812) 925-42-18 или в официальной группе Арт-центра вконтакте http://vk.com/eekids

Санкт-Петербург, Невский проспект, 76 (ст.м. Маяковская), вход с Невского пр под вывеской Авиакассы, 4-й этаж, дверь с буквой "Ё"

Новость от компании: Ё kids, арт-центр

Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 76-74 (4 этаж)