Городской летний лагерь 2016 в центре Санкт-Петербурга от арт-центра "Ё kids"

19.04.2016 975

Арт-центр "Ёkids" представляет программу городского лагеря на лето 2016 г. в период с 30 мая по 22 сентября "Школа юных талантов. ВОКРУГ СВЕТА ЗА 20 ДНЕЙ со своим роботом"

Этим летом Арт-центр «Ё kids» приглашает в гости детей провести в дружной компании школьные каникулы и отправится в увлекательно-позновательное путешествие "Вокруг света за 20 дней".

В основе программы лагеря - историко-культурное наследие стран, в которых особенно ярко представлено само понятие "Современное искусство". Дети познакомятся с жизнью Европы, Америки, Скандинавии, Азии, и вместе с вожатыми и педагогами перенесутся в Париж, Рим, Рио-де-Жанейро, Берлин, Крит, Стокгольм, Пекин и другие города мира.

В рамках одной страны мы расскроем несколько тем, которые в свою очередь определяют творческие задания для детей: еда, праздники, архитектура и искусство, мода и т.п.

Любая из этих тем подразумевает различные заданий для детей согласно их возрасту. Так, например, дети будут объеденины в группы 5-7 лет, 8-10 лет для коллективного решения. Это позволит каждому участнику, выполнить индивидуальный проект, который станет неотъемлемой частью одного решения – тематического арт-объекта.

Предлагая участникам лагеря познакомиться с мировым искусством и культурой, мы не забыли о такой интересной теме, как "Робототехника и технологии будущего"!

Вместе с победителями Всероссийского конкурса по робототехникики "Робофинист 2016" участники лагеря соберут настоящего спутника себе в путешествие по странам, и которого сами же научат двигаться и следовать за ними по дороге, реагировать на свет, освещать в темноте путь, реагировать на шум и касания.

Расписание дня:

9.30 - 10.00 - сбор

10.00 - 10.15 - гимнастика

10.15 - 10.30 - утренний перекус, обсуждение легенды дня

10.30 - 12.00 - мастер-класс по расписанию

12.00 - 13.00 - подвижное занятие по расписанию

13.00 - 14.00 - обед

14.00 - 15.30 - прогулка (занятия на свежем воздухе)

16.00 - 17.30 - занятие по распианию

17.30 - 18.00 - подводим итоги дня

Возраст участников: от 5 до 12 лет

Смены: 30 мая - 24 июня; 27 июня - 22 июля; 25 июля - 19 августа

Время работы: понедельник-пятница с 9:30-18:30 (по предварительной договоренности можно привезти ребенка раньше)

Стоимость*  http://goo.gl/forms/ebguVLOQ1H

1 смена (20 дней) - 16 000 рублей (вкл.питание)

1 неделя (5 дней) - 6 000 рублей (вкл.питание)

1 день - 1 800 рублей (вкл. питание)

* стоимость указана при учете оплаты до 10 мая 2016 г.

ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ СВОЮ ЗАЯВКУ, ЗАПОЛНИВ ПРОСТУЮ ФОРМУ.

МЫ СВЯЖЕМСЯ С ВАМИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!

Дополнительную информацию о летнем городском лагере в Арт-центре "Ёkids" на Невском пр.,76, Вы можете узнать в официальной группе vk.com/eekids и по телефону: +7 (812) 925-42-18

Также Вы можете приехать к нам в гости (по предварительной записи), чтобы познакомиться, мы все подробно расскажем о программе и познакомим с педагогами!

+7 (812) 925-42-18
Санкт-Петербург, ст.м. Маяковская/Владимирская, Невский пр., 76 (5 мин от метро), вход с Невского проспекта.

Новость от компании: Ё kids, арт-центр

Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 76-74 (4 этаж)