Скидки на проведение детского дня рождения в СПб - акция "Скажи свое имя!" от клуба "Дубы-Колдуны"

07.10.2015 1083

Всем привет! Детский клуб "Дубы-Колдуны" объявляет ежемесячную акцию под названием "Скажи свое имя"!

Мы выбираем несколько дат и указываем некоторые имена. Если день рождения Вашего ребенка совпадает с указанной нами датой - это первый шаг к успеху! Если же имя Вашего ребенка начинается на определенные нами буквы - это второй (и финальный) шаг к скидке от 10 до 20% на проведение дня рождения в нашем Клубе!  Это примерно как лотерея, только проще и шансов больше!

Итак, в октябре условия следующие!

Дата акции - 10 и 11 октября.

Родителям детей, чьи имена начинаются на буквы, которые есть в названии нашего клуба - "Дубы-Колдуны" - мы предоставляем скидку 10%. Дарьи, Ульяны, Борисы, Олежки и т.д. - 10%. Очень надеемся на ребенка, имя которого начинается с Ы. За это - отдельный бонус!

Но и это не все! Наши капризы продолжаются!

Всем Геннадиям - 15%, а Панкратам - 20% скидка 10 и 11 октября!

Слышите ли вы нас - Геннадии и Панкраты? У вас есть повод для серьезного разговора с родителями.

P.S. Ориентируемся на имя так, как оно записано в свидетельстве о рождении!

+7 (931) 365-11-74

СПб, Комендатский пр., д.11, 3-й этаж, интерактивный клуб "Дубы-Колдуны", ТЦ "Миллер"

Новость от компании: Дубы-Колдуны, интерактивный клуб

Санкт-Петербург, ул. Вербная, д. 12