Новогодние елки для детей 2015-2016 в клубе "Дубы-Колдуны", Санкт-Петербург

30.09.2015 2949

Детский интерактивный клуб "Дубы-Колдуны"  представляет новогодние коллективные елки для групп из детских садов и школ.

Рекомендуемый возраст - от 6-ти до 10-ти лет.

Всю свою жизнь мы гадаем - существует ли Дед Мороз? Кто подкладывает подарки под подушку, когда ты всю ночь его караулил? И почему это не Ipad Pro, а всего лишь шоколадное яйцо? Конечно, он есть, и мы это знаем! И вы это знаете!

И вообще  все хорошо знают, что Дедуля появляется в самом финале с мешком подарков. Характер у него капризный, он любит, когда дети его зовут хором. Тем более, что в этом году клуб "Дубы-Колдуны" подготовил целых 3 новогодних премьеры!

Итак, новогодние елки в детском интерактивном клубе "Дубы-Колдуны" в сезоне 2015-2016:

1. Новогодний интерактивный спектакль "Bellissimo"

Новогодние приключения под итальянским соусом! Этой зимой мы отправляемся в путешествие через пространство и время, чтобы узнать все тайны, которые хранит вековая история Италии. В этом сказочном путешествии вас будут сопровождать актеры бродячего итальянского театра – Коломбина и Арлекин, а также самый веселый, добрый и зажигательный шеф-повар Папа Пицца. Вместе мы разгадаем тайну Колизея, поучаствуем в съемках знаменитой итальянской комедии, создадим самую вкусную пиццу и познакомимся с секретами итальянских художников. А в конце вечера по старинной итальянской традиции выбросим из окон все обиды и потанцуем на зажигательной дискотеке в центре Рима – на самой знаменитой площади – Пьяццо Навонна. Arrivederci!

Продолжительность - 2 часа

2. Юмористический квест «Ледяная история или Пломбир снеговику!»

Если вы когда-нибудь мечтали попасть в мультфильм, то наш праздник станет для вас незабываемым приключением. Для вас оживут герои любимого мультфильма «Холодное сердце», но из-за неправильного заклинания Новый Год в королевстве больше похож на балаган: на троне сидит сумасбродный король-снеговик Олаф, Анна решила разводить драконов, а Кристофф никак не может найти своего коня. Ребятам предстоит навести порядок в ледяной неразберихе и помочь героям вспомнить кто они на самом деле. Новогодние игры и конкурсы, дискотека и квест в самой смешной программе Дубов-Колдунов!

Продолжительность - 2 часа

3. Новогодняя вечеринка «Music Forever!»

Добро пожаловать на самую звездную вечеринку года! Ведь этой зимой вы превратитесь в звезд мировой величины, любимцев всех детей и подростков на планете – звезд музыкального олимпа: рок-музыкантов, известных певцов и танцоров. Но только лучшие станут обладателями Золотого Тамбурина. Если вы хотите пройти по красной ковровой дорожке, раздавая автографы и позируя перед фотокамерами, то вы – настоящая звезда. Квест-программа для самых творческих и зажигательных ребят – за 1,5 часа вы успеете собрать свою группу, исполнить песню на большой сцене, а в конце праздника мы создадим настоящий танцевальный флеш-моб и потанцуем на стильной дискотеке!

Продолжительность - 1,5 часа

Стоимость услуг при условии раннего бронирования (до 30 ноября 2015) для организованных групп не менее 25 человек:

- входной билет для ребенка – 1250 рублей (включен подарок) - для "Bellissimo"      и «Ледяной истории или Пломбир снеговику!»;

- входной билет для ребенка – 850 рублей  - для "«Music Forever!»;

- входной билет для взрослого – 400 рублей;

- фотосъемка - 3000 рублей (длительность - 1 час).

Организация чаепития оплачивается дополнительно.

Даты и время проведения - с 16 по 30 декабря 2015 в 10:30, 13:00 и 16:00.

+7 (931) 365-11-74
СПб, Комендантская пл., д.11, ТЦ "Миллер", 3-й этаж, детский клуб "Дубы-Колдуны"

Новость от компании: Дубы-Колдуны, интерактивный клуб

Санкт-Петербург, ул. Вербная, д. 12