Детский день рождения с мастер-классом в СПб - творческий праздник в клубе "Дубы-Колдуны"

16.10.2015 1271

Для очень вдумчивых и возвышенных маленьких гостей (а также не менее уважаемых родителей) детский клуб "Дубы-Колдуны" предлагает проведение дня рождения в формате творческого мастер-класса. 


 

"Почему же именно так?" - справедливо спросят себя (и не менее уважаемых родителей) маленькие именинники. "Так ведь это очень просто!" - отвечаем мы. Потому что после такого замечательного дня рождения останутся оригинальные вещи, сделанные своими руками и не менее приятные воспоминания! Так и не заметишь, как пролетят полтора или два часа за росписью своей личной чашки с блюдцем

 

Предлагаем следующие программы:

 

1. "Пушистые кролики". Делаем из шерстяных ниток мягкую игрушку. Техника изготовления - из помпонов. Каждый ребёнок унесёт с собой с праздника маленького пушистого друга и получит ценный навык работы в технике изготовления помпонов и игрушек из них.

 

2. "Живые брошки". Деревянная брошка с изображением лисёнка, енота, птички, волчонка, кабанчика или змеюшечки (а что, они тоже милые). Участники сами шлифуют основу (готовят под рисунок), по трафарету наносят рисунок сначала карандашом, затем расписывают прочными акриловыми красками и закрепляют лаком. Крепим застёжку - и очаровательная брошка готова! Каждый участник успеет сделать две брошки.

 

3. "Роспись чайной пары". Для безумного чаепития просто необходима чайная пара! И мы распишем на мастер-классе белые чашечки и блюдца вручную акриловыми красками. Чашкой и блюдцем смело можно пользоваться уже спустя сутки. Можно даже ее самостоятельно разбить - своя же!

 

4. "Волшебное деревце". Дерево-топиарий - отличное украшение для дома. Каждый участник научится технике изготовления такого чудо-дерева, придумает свой личный дизайн и украсит деревце. А еще можно узнать значение слова "топиарий"!

 

Возраст именинников и их гостей - от 6 лет.

Количество участников - от 4 до 10 человек.

Стоимость - от 1200 руб. на участника (зависит от выбора программы творческого дня рождения).                                                                                              

                                                          

http://duby-colduny.ru
+7 (931) 365-11-74
Санкт-Петербург, Комендантский пр., д. 11, ТК "Миллер", 3 этаж, интерактивный клуб "Дубы-Колдуны"


Новость от компании: Дубы-Колдуны, интерактивный клуб


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 401 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Вербная, д. 12