Английский и немецкий для детей в СПб, Приморский район - занятия в клубе "Дубы Колдуны"

21.09.2015 1046

Совместно с нашими партнерами - студией иностранных языков "MrFoxStudio" - представляем занятия английским и немецким языком в нашем Клубе.

Итак,

курс-победитель Британского совета по инновациям, разработанный по уникальной методике Оксфордского университета - английский язык с котенком Cookie (Cookie and friends), и новейшая разработка Гёте-Института - немецкий язык с зайчиком Гансом (Deutsch mit Hans Hase ).

Таким образом, две эффективные программы в области языкового обучения для детей младшего возраста к Вашим услугам.

Интерактивный игровой формат отлично подойдет для детей от 3 лет.

Котенок Куки и зайчик Ганс станут для Вашего ребенка хорошими друзьями и профессиональными проводниками в мир английского и немецкого языков.

1. Курс - Cookie Starter - для самых маленьких (возраст 3-4,5 года)

1) 5 раз в неделю по 20 мин. (продолжительность 7 недель) - 6650 руб.

2) 3 раза в неделю по 20 мин.  (продолжительность 7 недель) - 4180 руб.

2. Курс Cookie A, Cookie B (для детей 5-7 лет)

1)  2 раза в неделю по 45 мин.  (продолжительность 7 недель) - 5040 руб.

Если Вы у нас никогда не занимались, то первые три занятия Вы можете посетить бесплатно, чтобы принять для себя решение!

Занятия проходят по понедельникам и средам с 15.15 до 17.00.

Для школьников два формата объединены в один - занятия с русскоязычным педагогом и разговорное занятие с носителем языка.

Вести курс будут два педагога с перекрестными домашними заданиями (домашнее задание одного педагога проверяет другой).

На курсе используются оксфордские пособия для детей 7-12 лет Fly High. Они отлично структурированы для подачи грамматического материала и насыщены песнями в каждом уроке от главных героев книги.

Дополнительно представлены материалы для подготовки к кембриджским экзаменам ESOL, и учебные пособия Cambridge для подростков 13-15 лет.

Занятия с русскоязычным филологом будут проходить с упором на грамматические задания, а с носителем языка - на разговорные навыки и живое общение.

Родители получат методическое пособие с кратким описанием тем, с наполнением лексических и грамматических структур, которые дети должны освоить за каждые 2 месяца.

В конце каждого курса родителям представят концерт-сюрприз, который будет состоять из тематических песен и сценок на английском языке.

Есть еще много интересных нововведений, которые мы пока не будем раскрывать

Максимальная эффективность, новейшие лингвистические методики и креативные преподаватели! Мы ждем Вас!

3. Курс Cookie Starters, Cookie Movers - для школьников.

1)2 раза в неделю по 60 мин. (продолжительность 7 недель) - 6720 руб.

Занятия проходят по  средам и пятницам с 14.45 до 17.00.

Если Вы у нас ранее не занимались, то первые три занятия можно посетить бесплатно, чтобы принять для себя решение!

Курсы начинаются по мере комплектования групп!

Телефон:+7 (812) 401-49-02; +7 (931) 365-11-74

СПб, Комендантский проспект, д. 11, ТЦ "Миллер", 3 этаж

Новость от компании: Дубы-Колдуны, интерактивный клуб

Санкт-Петербург, ул. Вербная, д. 12