Блог компании: Дубы-Колдуны, интерактивный клуб

01 сентября 2016
Творческие студии для детей от 6 лет в Санкт-Петербурге, Приморский район, от клуба "Дубы-Колдуны"

Интерактивный клуб "Дубы-Колдуны" проводит набор детей от 6 лет в творческие студии "ИЗОграф" и "Мастерилки" на сезон 2016. Занятия проводятся по вторникам в 17.00 и 18.30.

17 августа 2016
День открытых дверей "Праздник для друзей!" в клубе "Дубы-Колдуны" в Приморском районе СПб

Дорогие друзья! 26 августа 2016 года клуб "Дубы-Колдуны" проводит день открытых дверей и зовет в гости на "Праздник для друзей!"

16 августа 2016
Билингвальное обучение дошкольников в СПб: игровой английский мини-клуб в "Дубах-Колдунах"

Мы все хотим, чтобы наши дети хорошо говорили не только на родном языке, но и еще и на английком (как минимум). Для того, чтобы это желание исполнилось, интерактивный клуб "Дубы-Колдуны" запускает новый проект английских занятий по системе билингвального дошкольного образования для малышей 3-4 и 5-6 лет совместно с детской студией иностранных языков Mr. Fox Studio.

13 августа 2016
Театральный кружок для детей в Приморском районе СПб: детская театральная студия в клубе "Дубы-Колдуны"

Дорогие друзья! Интерактивный клуб "Дубы-колдуны" проводит набор детей 5,5 лет в театральную студию.

12 августа 2016
Десткие спектакли в СПб 2016-2017: театральные абонементы в интерактивный клуб "Дубы-Колдуны" в Приморском районе

Дорогие друзья! Мы с нетерпением ждем, когда же начнется новый театральный сезон! Мы приготовили для вас программу спектаклей на новый сезон 2016-2017!

09 марта 2016
Детские праздники, развивающие занятия, театральная студия в Приморском районе СПб: новый адрес клуба "Дубы-Колдуны"

Уважаемые старые и новые друзья  клуба "Дубы-Колдуны"! Наш клуб переехал на новое место в Приморском районе - ул. Вербная, д.12.

22 декабря 2015
Куда сводить ребенка на Новый год в СПб 2016? Интерактивные программы от клуба "Дубы-Колдуны"

Говорят, что мы когда-нибудь еще увидим снег... Может быть, даже этой зимой и, может быть, он даже не успеет растаять до утра. Так или иначе, придется на время забыть о снеговиках с морковкой и сосредоточиться на выборе яркой резиновой обуви. Еще можно прыгать в луже, например...

24 ноября 2015
Детский праздник в научном стиле в СПб - театрализованная программа с научным шоу в "Дубах-Колдунах"

Интерактивный клуб "Дубы-Колдуны" совместно с "Шоу сумасшедшего профессора Николя" представляют новый формат проведения дня рождения!

29 октября 2015
Скидки на проведение детского дня рождения в СПб от клуба "ДУбы-Колдуны"

Скидки на проведение детского дня рождения в СПб от клуба "ДУбы-Колдуны"

Все же мы еще немного грустим о лете. Но вместе с тем уже понимаем, что впереди нас ждет что-то новое (как минимум - Новый год!) и, может быть, даже еще более приятное лето. Чтобы нам всем подойти и к Новому году с приятными ожиданиями, и начать думать о весне - надо сначала закончить с осенью и разобраться с декабрем... Но мы все сильные, мы справимся, не первый год живем в этом городе!

16 октября 2015
Детский день рождения с мастер-классом в СПб - творческий праздник в клубе "Дубы-Колдуны"

Для очень вдумчивых и возвышенных маленьких гостей (а также не менее уважаемых родителей) детский клуб "Дубы-Колдуны" предлагает проведение дня рождения в формате творческого мастер-класса.

09 октября 2015
Новогодние представления для детей 2015-2016, СПб - интерактивная программа от клуба "Дубы-Колдуны"

Интерактивный детский клуб "Дубы-Колдуны" представляет  новогодние представления сезона 2015-2016 гг.

07 октября 2015
 Скидки на проведение детского дня рождения в СПб - акция "Скажи свое имя!" от клуба "Дубы-Колдуны"

Всем привет! Детский клуб "Дубы-Колдуны" объявляет ежемесячную акцию под названием "Скажи свое имя"!

Страницы