Призрачные прятки для детей в СПб: игра в реальности от "Дома Страхов" в ТРК "Гранд Каньон"

17.10.2016 1916

Новая страшно-интересная игра от "Дома Страхов" на "Территории Мистики" - "Призрачные прятки"!

Соберите команду и отправляйтесь в незабываемое приключение! Впервые в мероприятиях "Территории Мистики" смогут принять участие даже самые маленькие смельчаки от 7 лет! Взрослым также предлагается поиграть в прятки и получить массу эмоций!

Игра будет запущена с 20 октября 2016!

Внимание! Минимальное количество участников - 2 человека, максимальное - 10!

Стоимость - 700 рублей с человека.

Также можно приобрести сертификаты на "Призрачные прятки"!

Подробности уточняйте у Хранителей по телефону +7 (921) 925-01-41.

СПб, м. "Проспект Просвещения", проспект Энгельса, д. 154А, ТРК "Гранд Каньон" (3 этаж, на территории "Дивного города")

Новость от компании: Территория Мистики

Территория мистики
12 Июля 2017 11:25
Спасибо большое, за такую положительную оценку о нашей команде! Мы искренне рады, за полученные Вами положительные эмоции! Скорее возвращайтесь к нам снова, за новой дозировкой ЭКШНА!!!
Рената Салахутдинова
06 Июня 2017 13:01
Добрый день! Футбольная команда Филиала академии Зенит "Адмиралтейский" 2008 г.р. выиграла увлекательное путешествие в территорию мистики на игру "Прятки в темноте" в ТРК "Гранд Каньон" 03.06.2017 года. До этого у парней был богатый опыт посещения квестов. Поэтому мальчишки ждали что-то захватывающего и необычного. Если говорить о безопасности, то все организовано как надо: ребят проинструктировали, одели каски и защиту на колени. Это был коктейль из любопытства, страха, смеха, мистики и по итогу неописуемого восторга. Самое главное, что здесь нет выигравших и проигравших. И мальчишки смогли на день отвлечься от забот. Хорошее настроение Вам гарантировано! Спасибо организаторам!
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж)