Блог компании: Территория Мистики

29 июня 2021
Фото: интерактив в комнате тайн с ведущим актером на день рождения на "Территории Мистики", СПб

Как же все-таки бесценны настоящие эмоции! Мы так рады, делать наших гостей счастливыми,что не можем не поделиться такими яркими моментами! :) Фото с дня рождения организованного на "Территории Мистики".

23 июня 2021
Фото: программа "Мир кошмаров" для подростков от 9 лет на "Территории Мистики", СПб

Одна из экшен программ- Мир кошмаров! Для любителей "помистичней" предлагаем окунуться в загадочный мир зазеркалья и попробовать спасти потерянные души! Просто посмотрите на эти счастливые лица! Судя по всему им удалось пройти все испытания и выбраться из мистического дома!

18 мая 2021
Фото: программа "Отбери именинные свечи у монстров" для подростков от 13 лет на "Территории Мистики", СПб

У нас интересно любому возрасту, не только от 6 лет, но и подросткам от 13! Для данного возраста мы подготовили разные программы, где ребята смогут пощекотать себе нервы,
снять напряжения и получить витамин страха!

26 апреля 2021
Фото: программа "Загадка Франкенштейна" для подростков от 13 лет на "Территории Мистики", СПб

Программа Дня Рождения, которая пощекочет вас до мурашек - "Загадка Франкенштейна" для подростков от 13 лет, с целым набором экшна, захватывающих "поворотов" и незабываемых эмоций.

05 апреля 2021
Отличникам скидка 50% на "Территории Мистики" весной 2021

Отличникам скидка 50% на "Территории Мистики" весной 2021

Ура- ура- ура! - Так счастливо радуются родители, когда узнают про такую замечательную акцию, как скидка целых 50% на билет для круглого отличника!

17 марта 2021
Фото: программа "Отбери именинные свечи у Монстров" для подростков на "Территории Мистики", СПб

Программа для подростков от 13 лет! Для любителей пощекотать себя мурашками! ))) Программа с самыми разными монстрами, и целым набором экшена в стенам мистического дома! :)

09 марта 2021
Весенние каникулы 2021 на "Территории Мистики"

Весенние каникулы 2021 на "Территории Мистики"

Куда пойти на весенних каникулах 2021 в Санкт-Петербурге? В распахнутые двери театра страшных историй «Территория Мистики». Мы рады сообщить вам, что выжили в непростом 2020 году и с радостью ждем любителей пощекотать нервы к себе в гости. Даже приготовили для вас сюрприз!

27 февраля 2021
Древний китайский праздник День борьбы с монстрами, что это такое?

Древний китайский праздник День борьбы с монстрами, что это такое?

День борьбы с монстрами - 12 февраля. Не просто день, а грандиозный праздник, которому более 2000 лет.  Догадаетесь, что это за праздник? Согласно древней китайской легенде страшное чудовище по имени Нянь (что означает «год») ежегодно вырывался из морской пучины, и разрушал села, города, уничтожал жителей и скот.

27 января 2021
Проведение онлайн-вечеринок для детей 6-10 лет от "Териитории Мистики" в Петербурге

Приключения онлайн от "Территории Мистики" набирают обороты. Сначала мы думали, что это не реально – провести день рождения, когда ведущий праздника общается с детьми через экран телефона. Но, пока не попробуешь, не узнаешь.

22 января 2021
Индивидуальный эмоциональный аттракцион на день рождения подростка от "Территории Мистики", СПб

Вы уже замучались искать где отметить день рождения подростка? Устали от примитивных увлечений? Квесты, батуты, мастер-классы больше не удивляют искушенную развлечениями публику? Тогда "Территория Мистики" идет к Вам :) Или Вы к нам!

19 января 2021
Новый репертуар на "Территории Мистики" в 2021 году

Новый репертуар на "Территории Мистики" в 2021 году

Друзья, рады Вам сообщить о наших новинках! На "Территории Мистики" обновился репертуар и появилась много нового и страшно-интересного! Наши новинки:

19 октября 2020
Онлайн Хеллоуин 2020 для смельчаков 9-12 лет на "Территории Мистики"

Онлайн Хеллоуин 2020 для смельчаков 9-12 лет на "Территории Мистики"

Для тех, кто не попадет на нашу вечеринку в "Территории Мистики" мы проводим онлайн Хеллоуин в Театре Страшных Историй. Огненная программа! Такого еще вы не видели: разоблачение МОМО.

Страницы