Домашнее обучение: как организовать в СПб? Клуб для обучающихся на дому в коворкинге "Дом Гнома"

04.04.2017 889

В коворкинге для детей и родителей "Дом Гнома" в клубе "Игра в классики" живут школьники, которые не ходят в школу, а встречаются все вместе несколько раз в неделю, чтобы увидеться с друзьями, поиграть и вместе узнать что-то новое и интересное! Клуб "Игра в классики" создан для детей, которые не посещают обычную школу. 


 

В клуб приходят родители, решившие взять на себя ответственность за обучение ребенка, но которые понимают, что для гармоничного развития нужна и компания, и среда, и педагоги, умеющие увлечь и вести за собой. И то, что каким-то вещам просто невозможно научиться в одиночестве.

 

В клуб приходят дети, которые хотят дружить, учиться и развиваться вместе, познавать новое, быть собой и открывать для себя других.

 

В клубе нет оценок, журналов и обязательных учебных программ. В клубе есть общение, прогулки, игра, компания единомышленников, педагоги, знающие и любящие именно свой предмет.

 

Педагоги клуба в первую очередь создают среду, приглашая близких по духу и ценностям людей.

 

В 2016/2017 году в клубе "Игра в классики" открыты 1, 2 и 4 классы (в классах до 8 человек). На следующий год клуб планирует расширяться и приглашает родителей и детей на день открытых дверей, чтобы познакомиться и рассказать о планах клуба "Игра в классики" на следующий учебный год.

 

День открытых дверей в клубе домашних школьников состоится 9 апреля 2017 в 12:00 в "Доме Гнома" в Манежном переулке, 13 (м. Чернышевская).

 

http://vk.com/domgnomaclub

+7 (812) 953-62-06
СПб, Манежный пер., 13


Новость от компании: Дом Гнома, коворкинг в СПб


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 953 ...
Санкт-Петербург, Манежный переулок, д. 13