Языковой лагерь на весенние каникулы 2016 в Пушкине

18.03.2016 1114

В дни весенних школьных каникул мы приглашаем ребят 7-11 лет в детский языковой лагерь «ТИЮЛЬ International», который пройдет в парк отеле «Потемкин» c 21 по 25 марта 2016. Добро пожаловать в ТИЮЛЬ International «Back to the Future»

На этих весенних каникулах ребят ожидает путешествие во времени. Мы посетим стародавние времена и страны. Древний Египет и Персию, Римскую империю и Испанский халифат. Ну и, конечно же, отпразднуем самый веселый еврейский праздник Пурим!

Лагерь проходит в современном отеле "Потемкин", который находится в городе Пушкин. В программе изучение английского языка и иврита, студии, мастер-классы и бассейн. С детьми будут работать опытные ведущие и носители английского языка и иврита.

В лагере мы будем говорить на трех языках: английском, иврите и немного на русском :) Английский язык преподается в легкой игровой форме, ребята будут разделены на группы в соответствии с уровнем знаний. Занятия в студиях тоже проводятся на английском языке, что дает возможность ребятам глубже погрузиться в изучение языка и почувствовать себя свободнее.

По вечерам мы будем устраивать творческую развлекательную программу на английском языке, музыкальные вечера, квесты и увлекательные игры. Никому не придется скучать!

Подробности на сайте: http://tiul-camp.ru/detskij-yazykovoj-lager/

+7 (921) 869-81-16
Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, 25А, ЕСОД

Новость от компании: Детский центр «Гранатик»

Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 25 А