Кот в сапогах" в детском центре "Гранатик" - веселое представление для детей 3 - 12 лет

18.02.2013 2651


Дорогие зрители! Мальчишки и девчонки, а также их родители! Веселую историю увидеть не хотите ли - о забавных, о бесстрашных, о чудесных похождениях Кота? Жил-был бедный юноша Жак, влюбленный в прекрасную Принцессу. И досталась бы Принцесса Людоеду, что, скажем по секрету, в жизни часто бывает, но в сказке влюбленных спас хитрый и умный Кот в сапогах.



 





Вам кажется, что вы знаете эту сказку? Ошибаетесь! На сцене в этой старой-старой, любимой-любимой сказке всех ожидает много нового и неожиданного. Вы даже представить себе не можете, какие вас ждут сюрпризы, чудесные превращения, приключения, дурачества, игры, загадки и открытия.



Веселую, ироничную, озорную сказку придумал для вас Алексей Утеганов, а остроумные песни к увлекательному представлению написали поэт Артем Цыпин и композитор Виктор Волна. И, конечно, в финале побеждают дружба и любовь, но это вы, дорогие друзья, точно знаете!



Продолжительность спектакля – 1 час 20 мин без антракта.



Рекомендуемый возраст от 3 до 12 лет.



Начало 03 марта в 12:00..



Стоимость билетов: 300 руб. Билеты можно приобрести на сайте в разделе «Билеты online», в ЕСОДе и в театральных кассах города



 



Информация по телефону:

+ 7 (812) 309 23 00

Детский Центр "Гранатик"

Ул. Большая Разночинная д.25 А



Новость от компании: Детский центр «Гранатик»


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 309 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 25 А