Детский пейнтбол в СПб - активный отдых для детей-школьников

28.04.2015 1163

Доставьте своему ребенку ни с чем не сравнимую радость от игры в детский пейнтбол в Санкт-Петербурге!

Одним из главных вопросов, возникающих у родителей, является «С какого возраста ребенку можно начать играть в пейнтбол?».

Все просто: важен не столько возраст ребенка, сколько понимание им правил игры, а также правильное поведение во время игры в пейнтбол для детей. Каждый маленький участник должен ответственно относиться к правилам этой игры и понимать серьезность мероприятия, ведь от этого зависит безопасность их самих и окружающих людей. При соблюдении всех вышеперечисленных условий, к детскому пейнтболу можно допускать даже восьмилетних участников.

Важные особенности детского пейнтбола

При проведении пейнтбола для детей используется специальная экипировкасущественно усиливающая защиту маленьких участников, а хорошо обученные инструкторы, которые всегда присутствуют на играх в детский пейнтбол, имеют большой опыт общения с детьми, благодаря чему могут:

- легко и просто обучить сценариям;

- дать особые рекомендации;

- понятно объяснить ребятишкам правила игры в пейнтбол для детей;

- провести мероприятие на высшем уровне;

- проследить за соблюдением правил игры.

Клуб «Дельта» берет на себя все заботы об организации и проведении столь увлекательного и необычного мероприятия, как детский пейнтбол, обеспечивая малолетним участникам замечательный отдых на свежем воздухе.

После окончания игр детки смогут удобно разместиться в беседках и хорошенько подкрепиться. Мы предлагаем на Ваш выбор различные меню, от сытного вкусного обеда, барбекю с шашлыками, до праздничного стола, включающего пирожные или торт. Также, собираясь на пейнтбол для детей, Вы можете взять питание с собой.

Игры в детский пейнтбол вместе с родителями в СПб

Имея огромный опыт в организации подобных мероприятий, мы можем утверждать, что самую искреннюю радость и удовольствие ребятишки получают, играя в пейнтбол вместе со своими родителями. Проведение пейнтбола для детей с участием родителей – это отличная возможность объединения взрослых и детей в игре на равных. Кроме того, у ребятишек, как правило, отсутствует чувство страха перед игрой, они активны и подвижны, что дает им значительное преимущество перед взрослыми.

Бытует мнение, что организация детского пейнтбола должна обходиться несколько дешевле, нежели организация взрослых игр. На самом деле, по используемым средствам и материалам детские игры практически не уступают играм для взрослых, кроме того, они требуют серьезной подготовки инструкторов. Наш клуб гарантирует, что играть в пейнтбол понравится каждому ребенку, это зарядит их прекрасным настроением и оставит массу приятных впечатлений!

По всем вопросам и для заказа игры обращайтесь:

E-mail: zakaz@delta-paintball.ru

Телефон: +7 (812) 933-53-54

За дополнительной информацией обращайтесь на наш сайт

www.delta-paintball.ru

Новость от компании: Delta