Блог компании: Delta

01 марта 2016
Активный отдых в СПб: пейнтбол, лазертаг и квесты в клубе "Дельта"

Активный отдых в СПб: пейнтбол, лазертаг и квесты в клубе "Дельта"

Любителям пострелять, мы готовы предложить пейнтбол и лазертаг, для любителей сюжетно-ролевых игр мы проводим мафию, а для тех, кто любит решать задачи и головоломки мы подготовили квесты!

А если Вы любите и то и другое, специально для Вас мы организовали прохождение квеста совместно с игрой в пейнтбол или лазертаг! Большой выбор сценариев, а так же возможность составления индивидуального сценария по вашим пожеланиям от 2 до 7 дней!

25 января 2016
Где в Санкт-Петербурге поиграть в "Мафию"? Развлекательный клуб "Дельта"

Где в Санкт-Петербурге поиграть в "Мафию"? Развлекательный клуб "Дельта"

Мафия – это увлекательная командная психологическая ролевая игра с детективным сюжетом. Сюжет игры достаточно прост, но несмотря на это интригует и захватывает.
Мирные жители устали от разгула мафии в их городе и объявляют войну. Мафия принимает вызов и готовит ответный удар.

13 января 2016
Активные квесты для детей и взрослых на праздник в СПб, в пейнтбольном клубе Delta

Если вы хотите отдохнуть с семьей, коллегами или друзьями, но обычные вечеринки и корпоративы уже «набили оскомину», развлекательный клуб DELTA поможет вам развлечься, «зарядиться» положительными эмоциями и получить незабываемые впечатления.

Участие в квестах - интересно, увлекательно и необычно.

Интеллектуальные и спортивные квесты в СПб пользуются популярностью среди людей всех возрастов, так как:

22 октября 2015
Пейнтбол для детей на крытой площадке в СПб

Пейнтбол для детей на крытой площадке в СПб

Мальчишки и девчонки, а так же их родители! Пейнтбольный клуб "Дельта" приглашает всех желающих к нам поиграть! У нас Вы активно проведете время и зарядитесь положительными эмоциями.

Пока дети играют, родители могут расположиться за столиком в теплом и уютном банкетном помещении, выпить ароматный кофе и перекусить. А после игры устроить застолье для детей и обсудить с ними игровые моменты, поверьте на слова, эмоции будут зашкаливать.

21 августа 2015
"Рубить Нельзя Помиловать", тематическая семейная игра в пейнтбол 5 сентября 2015

Уважаемые родители,

накануне новый учебный год. Наш "Пейнтбол-Парк" предлагает Вам и Вашим детям отойти от школьной суеты и посетить нашу тематическую открытую игру в "Пейнтбол-Парке" 5 сентября 2015.

В ней может принять участие любой желающий в возрасте от 8 лет и выше.

На нашей тематической игре "Рубить Нельзя Помиловать" Вы окунетесь в реальные пейнтбольные баталии (день ARMY).

30 июля 2015
"Никто, кроме нас", игра в пейнтбол для детей и взрослых под СПб

"Никто, кроме нас", игра в пейнтбол для детей и взрослых под СПб

1 августа 2015 пройдет открытая игра в Пейнтбол-Парке «ГрадСпорт» (игровая база компании «Вольный Стрелок») в пос. Новосергиевка, Ленинградская область.

Сбор игроков и регистрация в 10:00, начало первой миссии в 11:00. Играть могут дети и взрослые.

07 июня 2015
Чем занять активных детей на каникулах в СПб? Пейнтбол на детский праздник от клуба Delta

Здравствуйте, уважаемые родители!

На дворе пора детских каникул и вы ищете чем бы занять своих детей? Ответ прост, самый лучший отдых – это активный отдых !

Одним из лидеров этой индустрии  можно назвать пейнтбол! И мы с радостью и гордостью представляем Вам одну из лучших пейнтбольных площадок Петербурга «ГрадСпорт». Именно здесь ваши дети смогут познакомиться с этим видом спорта и испытать радость победы, а также научаться достигать результатов вместе.

27 апреля 2015
Детский пейнтбол в СПб - активный отдых для детей-школьников

Детский пейнтбол в СПб - активный отдых для детей-школьников

Доставьте своему ребенку ни с чем не сравнимую радость от игры в детский пейнтбол в Санкт-Петербурге!

Одним из главных вопросов, возникающих у родителей, является «С какого возраста ребенку можно начать играть в пейнтбол?».