Весенние каникулы 2017 в Репино, программа для всей семьи от "Репино Cronwell Park Отеля"

06.03.2017 955

С 26 марта по 2 апреля 2017 года в "Репино Cronwell Park Отеле" - весенние школьные каникулы с программой "Весенний блокбастер" для детей и родителей.

Школьные каникулы в "Репино Cronwell Park Отеле" - это:

- проживание с трехразовым питанием "шведский стол";
- ежедневная детская анимация с 26 марта по 2 апреля 2017;
- посещение бассейна ежедневно продолжительностью 1 час с 8:30 до 13:00.

Подробнее о программе "Весенний блокбастер":

Кто из нас, хотя бы раз в жизни, восхищаясь чем-либо, не произносил волшебное заклинание: "Ну, прям, как в кино!"?  Кто хотя бы однажды не представлял себя на месте счастливчика - героя или героини какого-нибудь самого любимого фильма!?

В дни каникул на территории "Репино Cronwell Park Отеля" откроется Киношкола, учениками которой смогут стать не только дети, но и их родители – гости нашего отеля!

Киношкола позволит ученикам познакомиться с основами таких важных кино-дисциплин как: актерское мастерство, сценическая речь, пластика, грим, танец, вокал, драматургия, режиссура и дизайн; а главное, принять участие в съемках настоящего фильма по оригинальному сценарию учеников нашей киношколы, и, может быть, даже сыграть в нем одну из главных ролей!

Главный событием сезона станут съемки и премьера "Весеннего блокбастера".

Специальное предложение на размещение в номерах "Стандарт ТВИН" в даты весенних школьных каникул - скидка 25%!*

* Подробности смотрите на сайте отеля.

Телефон:+7 (812) 702-28-50.

Адрес: Санкт-Петербург, Приморское шоссе, д. 394, литер Б