Роботы, Лего роботы и дроны для детей от 6 лет, купить

05.10.2015 1811

Где купить роботов, дроны и наборы для занятий робототехникой? Широкий выбор готовых моделей и наборов разной сложности для школьников, увлекающихся конструированием, представлен в интернет-магазине "Чипунок".  Подробнее о некоторых моделях:


 

Конструкторы серии LEGO Education WeDo позволяют детям собирать модели из более чем 150 элементов и программировать их через приложение в компьюторе. 

 

Роботы серии LEGO Education Mindstorms EV3 предназначены для детей от 10 лет. Усовершенствованный микрокомпьютер с расширенной памятью позволяет ученикам конструировать и программировать собственные решения.

 

Самый популярный набор LEGO Education Mindstorms NXT для сборки моделей настоящих роботов учениками в школе или дома пока еще в наличии!

 

BIOLOID STEM Kit набор от Robotics помогает развить творческий подход к решению проблем, а также способствует развитию математических и инженерных навыков. С помощью набора можно сконструировать одного из семи типовых роботов, а конструктор Robotis Bioloid Premium - новейший в линейке - позволяет собрать несколько десятков роботов различной сложности, в том числе на дистанционнном управлении.

 

DARWIN-MINI - человекоподобный робот от Robotics, которым можно управлять с планшета или смартфона.

 

Помимо этих моделей, в интернет-магазине "Чипунок" можно приобрести образовательные наборы "Амперка", "Матрёшка X" и другие, высокотехнологичные квадрокоптеры от Parrot, различные датчики, комплектующие и аксессуары для занятий робототехникой.

 

Сайт: http://chipunok.ru/

Телефон: +7 (812) 438-01-38
Адрес: г. Санкт-Петербург, Малоохтинский пр., д. 68А БЦ "Буревестник", оф. 405


Новость от компании: Чипунок


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.