Детские торты на заказ в СПб: феи винкс, трансформеры, монстры Хай, Винни Пух и др.

12.03.2015 2402

Самое важное событие в жизни ребенка, которого он всегда с нетерпением ждет – День Рождения. А какой день Рождения без именинного торта? Наверное, очень скучный… Чтобы малышам не приходилось скучать, в помощь родителям, мы создаем наши кондитерские шедевры!

Авторские детские торты Cake Fabrique непременно удивят виновников торжества невиданными размерами и фантастическими формами. Так, торты для мальчишек, например, могут быть украшены роботами-трансформерами, любимыми персонажами из мультфильмов и даже целыми сценами из анимационных фильмов: Человек-паук карабкается по небоскребу, Черепашки-ниндзя сражаются со Шредером. Торты для девчонок могут украшать: принцессы Disney, феи Винкс или монстры Хай. От таких кондитерских сюжетов захватывает дух и просыпается аппетит!

Для малышей мы приготовили коллекцию тортиков украшенных их самыми любимыми героями: Маша и Медведь, Винни Пух, Смешарики, Лунтик, Хэллоу Китти, мой маленький Пони.

Для деток страдающих от аллергии, при изготовлении сладостей используется кэроб (аналог какао), который практически не содержит холестерина и жиров, не обладает аллергенностью шоколада, отборные мучные смеси без глютена и лактозы фирмы Schaer и агар-агар (более дорогой и натуральный аналог желатина), богатый йодом, кальцием, железом и другими микроэлементами.

Если у ваших деток есть какая-то аллергия, обязательно сообщите нам при оформлении заказа и мы приготовим индивидуальный торт, без начинок вызывающих неприятную реакцию.

Начинки для ваших тортов можно выбрать самостоятельно из множества вариантов представленных на нашем сайте:

- Трюфельный с бананом;
- Йогуртовый;

- Медовик;

- Лесные ягоды;

- Морковный "ирландский";

- Наполеон;

- Прага;

- Сметанный с черносливом и грецким орехом;

- Сметанник;

- Чизкейк.

Наш сайт: http://cakefabrique.ru/

Наш телефон: +7 (812) 385-43-00

Адрес производства: пр. Аптекарский, д. 4

Адрес выдачи заказов: Большой пр. д. 81 (кафе-театр "Белый Кролик")

Новость от компании: Cake Fabrique

Санкт-Петербург, Аптекарский проспект, д. 4