Лазертаг, танцевальное караоке, аэроватрушки, лазерный лабиринт - активные развлечения для школьников в Санкт-Петербурге

Мы живем в интересное, стремительно развивающееся время. И именно поэтому современная образовательная среда требует от нас поиска новых форм обучения. На базе Центра "Бумерс" внедрены несколько интерактивно-обучающих программ для посещения классом или группой.

Программы ориентированы под все возрастные категории школьников и являются отличным дополнением к основным дисциплинам в школе. Все занятия имеют теоретическую основу и практическое применение полученных знаний во время игры. Казалось бы, странное сочетание "обучение + игры на спортивных аттракционах" имеют вполне логичное и полезное обоснование в процессе современного обучения. Ведь известно, что нетрадиционные формы занятий помогают школьникам лучше запоминать материал, возбуждают интерес к предмету, учат работать с различными источниками информации, тренируют способность работать в команде, активизируют творческое мышление.

Все занятия проходят на таких спортивных локациях как Лазертаг, Лазерный лабиринт, Аэроватрушки, Аэрохоккей, Танцевальное караоке, предполагающих физическую нагрузку играющих , что соответствует умеренной или интенсивной физической деятельности.

Вот, к примеру, на такие замечательные занятия можно к нам прийти всем классом:

"КЛАССная Физика"

Проверяем, испытываем известные Законы Физики на спортивных аттракционах: Лазерный лабиринт и Лазертаг! Открываем Новые!
Пакет включающий: Лазертаг+ Лазерный  лабиринт+ Пушки

"НеПростая Физкультура"
Спорт от  которого все в восторге! Воспитаем Чемпионов!
Бег с препятствиями в Лазертаге/ Игры в  Баскетбол /Игры в Аэрохоккей/Аэроватрушки

"ЭкоКвест"

Решение логических задач, любовь к приключениям и неуёмная фантазия, а главное, небезразличие к экологическим проблемам настоящего - если это можно отнести именно к Вам и Вашим одноклассникам, то приглашаем принять участие в Экоквесте.

Этапы: Лазерный лабиринт, Лазертаг, Танцевальный караоке, Аэроватрушки

GEOBoom
Занимательная география для настоящих путешественников! Познавательные головоломки, уникальные поисковые задания и игры на спортивных аттракционах ждут наших школьников! Ну и конечно по окончанию программы ребят ожидает грандиозное Географическое Открытие!
Этапы: Лазерный лабиринт, Лазертаг, Пушки, Аэроватрушки

Скорее бронируйте посещение на наши занятия и совершайте новые открытия!

Телефон для бронирования посещения: +7 (921) 636-91-00

+7 (921) 957-29-60
Адрес: пр. Коломяжский 17, ТРК Сити Молл, 4 этаж

Новость от компании: Бумерс

Бумерс
Бумерс
05 Января 2017 20:01

Стоимость игры в лазертаг можно узнать на нашем сайте: http://boomerscity.ru/price

Олеся Сапеева
11 Ноября 2015 21:34