Чем занять ребенка летом в СПб? Летний городской лагерь KidsBOOM на севере города

Не знаете куда отправить детей летом 2015? На базе современного Центра "Бумерс" в летний период будет работать городской лагерь KidsBOOM!

{Что это?}
- Это уникальный городской познавательно-лингвистический лагерь для самых продвинутых путешественников!

{Для кого он?}
- Для детей и подростков 8-14 лет! Для тех, кто любит путешествия, активный отдых и не хочет просидеть все лето, играя в компьютерные игры:) Для тех, кто любит приключения, экстрим и будет рад новым друзьям!!!

{А что дети будут делать в лагере?}
- Если кратко, то много путешествовать, развлекаться, изучать и совершенствовать английский язык, посещать интересные и необычные места, открывать для себя новые страны и много много общаться!

В программе смены:
- Квесты, праздники, улетные развлечения на аттракционах
- Путешествия и экскурсии по Санкт-Петербургу и Лен. области
- Изучение английского языка и общение с иностранцами
- Новые друзья, новые эмоции и впечатления!

{А кто будет за ними смотреть целый день и дарить им каждодневный праздник ?}

- Молодые, опытные, энергичные вожатые из Педагогического отряда " Цунами" будут во время пребывания детей в лагере вместе с ними и поверьте, не дадут им скучать ни минуты! А еще с детьми будем все мы, любящие их сотрудники Центра "Бумерс":

Лагерь базируется на базе Центра Развлечений "Бумерс", но путешествия наши пройдут по всему Санкт-Петербургу.

В стоимость путевки включены:

- все мероприятия и праздники по расписанию
- обед + ланч
- транспортные расходы
- экскурсионные расходы и т.д.
Никаких доплат не требуется!

Вступайте в группу лагеря: http://vk.com/CampKidsBoom и узнавайте наши все самые интересные новости!

Количество мест ограничено! Звоните прямо сейчас: +7 (921) 636-91-00

+7 (921) 636-91-00
Адрес: пр. Коломяжский 17, ТРК "Сити Молл", 4 этаж, Центр " Boomers"

Новость от компании: Бумерс