Куда сводить группу детей в СПб летом? В контактный зоопарк "Бугагашечка"

30.05.2014 2593

Родители работают? Дети остаются в Санкт-Петербурге? Не беда! Контактный зоопарк «Бугагашечка» приглашает организованные группы посетить наше царство природы.

В Санкт-Петербурге появилось удивительное место, где можно почувствовать себя Кариком и Валей, перебороть страх перед Тараканищем и заглянуть на чай к Мухе - Цокотухе.

Для вас – познавательные экскурсии, в ходе которых ребята будут общаться с братьями нашими меньшими, познакомятся с устройством мира и историей. Услышат удивительные истории и поиграют в необыкновенные игры!

Самые разные животные ждут гостей: кролики, морские свинки, ёжик, мыши, хомяки, крысы, шиншиллы, черепахи, кваша, удав, самые разные ящерицы, беспозвоночные – бабочки, тараканы, многоножки, пауки и палочники, птицы, о которых ребята не только узнают много нового и интересного, но и смогут погладить и даже подержать на руках!

Мы ставим задачу не только развить умственные и эстетические способности детей, но и воспитать интерес и бережное отношение к природе, научить их общаться друг с другом и окружающим миром.

Кроме того, для гостей работает игровая зона, где можно приятно провести досуг. Сюда входят: развивающие игры и игрушки, живой песок, уголок изобразительного искусства. Для ребят от 6 лет работает микролаборатория!

Мы ждем вас с 1 июня по 31 августа каждый будний день с 11.00 до 18.00.

Контакты:
+7 (812) 715-03-65
+7 (911) 196-20-30

Новость от компании: Бугагашечка

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 33 (ТК "Светлановский")