Летний городской лагерь 2017 для детей 7-11 лет от "Братьем Гримм" в СПб

05.04.2017 662

Каждый родитель ребёнка младших и средних классов задумывается, как организовать летние каникулы для своего чада так, чтобы проведённое время прошло весело и с пользой. Сегодня чаще всего выбором становится летний городской лагерь. Но не всегда выбранный вариант оставляет только приятные впечатления у детей. Ведь очень сложно организовать и продумать все конкурсы и игры так, чтобы увлечь каждого ребёнка, помочь его талантам раскрыться и одновременно весело провести время.

Летний городской лагерь – оригинально и весело!

Если вы ищете летний городской лагерь в Санкт-Петербурге и в его окрестностях, то мы готовы вас обрадовать великолепной новостью. В этом году мы впервые запускаем свой проект "Летний городской лагерь "Братьев Гримм". Всего будет две смены, каждая из которых готова принять детей от 7 до 11 лет на две недели. Мы предлагаем занять это время:

• различными квестами с оригинальным ярким реквизитом;
• посещениями разработанных нами локаций;
• мероприятиями с продуманными до мелочей сценариями;
• необычными визитами в парки и на экскурсии в музеи, которые оставят неизгладимый след в памяти детей и помогут без труда усвоить новую информацию;
• спортивными соревнованиями, где ребёнок сможет развить свою ловкость, сноровку, смекалку, почувствовать командный дух;
• различными конкурсами и развлечениями.

Детский городской лагерь с "Братьями Гримм" - отличный способ получить позитивные эмоции и заряд энергии, научиться мыслить логически и нестандартно, работать в команде и реализовать себя, раскрыть новые таланты и способности!

Как заказать?

Мы готовы устроить для ваших детей самое оригинальное и интересное времяпрепровождение в летнем городском лагере в 2017 году агентства детских праздников "Братья Гримм". Уверены, ребята останутся довольны интересными и загадочными квестами, играми и конкурсами, спортивными соревнованиями и другими забавами.

Чтобы заказать путёвку для своего ребёнка, просто обратитесь к нам, позвонив по телефону в Санкт-Петербурге +7 (812) 985-36-05. Также можно связаться с нами или забронировать программу через наш официальный сайт. Мы будем рады оказать вам помощь в организации отдыха для своих детей, подарить им незабываемые дни, наполненные радостью и весёлым смехом, оригинальными играми и спортивными соревнованиями.

Адреса всех площадок "Братьев Гримм":

"Дом Гримм Приморский" - Стародеревенская ул., д. 6, корп.1;
"Дом Гримм Юг" - Дачный пр., д. 2, корп.1;
"Дом Гримм Озерки" - ул. Есенина, д. 1, корп. 1;
"Дом Гримм Дыбенко" - проспект Большевиков, д. 7, корп. 3;
"Дом Гримм Василеостровский" - ул. Беринга, д. 23, корп.2.

Новость от компании: Братья Гримм

Санкт-Петербург, ул. Стародеревенская, д. 6, корп. 1 (вывеска "Детские праздники")