Квест "Гравити Фолз" на день рождения ребенка от 7 до 12 лет от "Братьев Гримм", СПб

16.01.2017 3495

Квест "Гравити Фолз" на детский день рождения - один из наших самых любимых квестов.

Его появлению мы обязаны нашему менеджеру - Наталье, которая является настоящим фанатом этого мультсериала. Несколько месяцев мы всё решали, запускать или нет этот детский квест, а когда наконец решились, то поняли, что поступили верно.

Вместе с нашими декораторами и швеями мы с нуля делали все декорации, шили костюмы, а наши мастера изготавливали задуманный реквизит. Получилось невероятно красиво и интересно!

Для квеста "Гравити Фолз" мы разработали весьма необычный сценарий со множеством разных историй, героев, испытаний и загадок. Так что дети погружаются в настоящее приключение по любимому мультфильму "Гравити Фолз".

Среди героев основными ведущими являются Диппер или Мейбл, а также ребята могут повстречать Гренду, Дядю Стена, Старика Макгакета и даже самого Била Шифра. С последним им придется сразиться!

Программа "Гравити Фолз для детей" универсальна. Она подходит и мальчикам, и девочкам. Есть несколько вариантов сценария:
- квест "Гравити Фолз" для детей 7-9 лет;
- квест "Гравити Фолз" для детей 10-12 лет;

Очень важно, чтобы дети хоть немного были в курсе происходящего, поэтому мы очень рекомендуем всем гостям посмотреть несколько серий "Гравити Фолз" перед праздником, в таком случае эффект погружения будет максимальным!

Напоминаем, что провести детский день рождения в стиле и формате "Гравити Фолз" можно в наших декорированных помещениях в Приморском, Выборгском и Кировском (Московском) районах, а также на ваших площадках, при согласовании.

Подробнее о программе - на официальном сайте.

Или по телефону: +7 (812) 985-36-05.

Адреса площадок "Братьев Гримм":

"Дом Гримм Приморский" - Стародеревенская ул., д. 6, корп.1;
"Дом Гримм Юг" - Дачный пр., д. 2, корп.1;
"Дом Гримм Озерки" - ул. Есенина, д. 1, корп. 1;
"Дом Гримм Дыбенко" - проспект Большевиков, д. 7, корп. 3;
"Дом Гримм Василеостровский" - ул. Беринга, д. 23, корп.2.

Новость от компании: Братья Гримм

Санкт-Петербург, ул. Стародеревенская, д. 6, корп. 1 (вывеска "Детские праздники")