Как проходит детский день рождения в пространстве "Братья Гримм" в СПб

21.02.2017 716

Детский день рождения – один из самых ожидаемых и волнующих праздников для самого именинника, его друзей и гостей, а также родителей, на которых часто сваливаются все заботы и хлопоты по продумыванию сценария и угощений. Когда вы задумали воплотить в жизнь какую-то нетрадиционную идею, подготовка к празднику может занять несколько недель и потребует от вас много времени и сил. Если вам необходима организация детского дня рождения в Санкт-Петербурге или его окрестностях, мы готовы вам помочь и взять решение многих вопросов на себя по доступной цене.

Как подготовиться к торжеству

Организация детских праздников – ответственное мероприятие, ведь приходится учитывать пожелания не только самого именинника, но и остальных гостей. Это особенно сложно, если все они имеют различные предпочтения и возраст. Правильно подобранные и детально продуманные конкурсы и программа праздника, украшения и варианты оформления помещения, в котором будет проходить мероприятие, оригинальные идеи, например, пиньята или кэнди бар, фейерверки и шары – всё это сделает праздник ярким и незабываемым.

Мы поможем в организации детского дня рождения, который запомнится всем надолго. Также наша команда подберёт для вас профессионала, который проведёт фото и видеосъёмку торжества, запечатлев на память все самые яркие и весёлые моменты. И, конечно же, детский день рождения, на котором аниматор и ведущий помогут воплотить все задумки сценария в жизнь, пройдёт именно так, как вы пожелаете. Конкурсы и игры увлекут ребят, а вам самим и взрослым гостям можно будет отдохнуть за прекрасной беседой и угощениями.

Оригинальные варианты

Детский аниматор, которого мы подберём для вашего детского праздника, - профессиональный актер, умеющий находить выход из любой ситуации и нестандартно обыгрывать отклонения от плана. Он заинтересует и вовлечет в игру каждого ребенка. Если вы не знаете, какой сценарий вам подойдет, то мы готовы предложить вам несколько наиболее подходящих вариантов для проведения дня рождения.

Например, девочкам и мальчикам помладше понравится кулинарный мастер-класс, спортивный тимбилдинг или дискотека с бумажным шоу. Дети постарше и любители приключений не смогут забыть о проведённом празднике в форме квеста "Гарри Поттер", "Тайны Египта" или "Фактор Страха". Всё это, а также оригинальный торт для именинника, кэнди-бар, уникальное оформление, пригласительные и многое другое вы сможете заказать у нас.

На официальном сайте "Братьев Гримм" можно посмотреть фотографии с уже проведённых праздников и самих площадок, а также подобрать наиболее подходящий вариант сценария и просчитать стоимость его воплощения в жизнь (в зависимости от дополнительных пожеланий и количества гостей).

Также с нами можно связаться по телефону: +7 (812) 985-36-05, где вы получите ответы на все интересующие вас вопросы.

Адреса всех площадок "Братьев Гримм":

"Дом Гримм Приморский" - Стародеревенская ул., д. 6, корп.1;
"Дом Гримм Юг" - Дачный пр., д. 2, корп.1;
"Дом Гримм Озерки" - ул. Есенина, д. 1, корп. 1;
"Дом Гримм Дыбенко" - проспект Большевиков, д. 7, корп. 3;
"Дом Гримм Василеостровский" - ул. Беринга, д. 23, корп.2.

Новость от компании: Братья Гримм

Санкт-Петербург, ул. Стародеревенская, д. 6, корп. 1 (вывеска "Детские праздники")