Городской лагерь в Петербурге для детей 7-11 лет, насыщенная программа с командой "Братьев Гримм"

22.06.2017 562

Летняя пора у детей ассоциируется с отдыхом и весельем. А что, как не детский городской лагерь, предоставляет все условия для развлечения и беззаботного времяпрепровождения. Но не все ребята чувствуют себя комфортно в компании незнакомых сверстников. Чтобы мальчишки и девчонки не скучали и с легкостью подружились, важно правильно организовать их совместную деятельность.

Летний отдых с командой "Братьев Гримм"

Мы имеем многолетний опыт работы с детьми и проведения детских праздников. С этого года мы организуем детский летний городской лагерь для девочек и мальчиков в возрасте от 7 до 11 лет.

Лагерь для ребят из Санкт-Петербурга и Ленинградской области будет работать две смены, продолжительность которых составит по две недели (с 9:00 до 19:00, кроме выходных). На это время мы обеспечим занятость детей спортивными, интеллектуальными и развлекательными мероприятиями. В программе каждой смены:

- яркие и занимательные игры в формате квеста;
- участие в съемках фильмов;
- прогулки по паркам Санкт-Петербурга;
- познавательные экскурсии;
- развивающие игры;
- творческие мастер-классы;
- уроки кулинарного искусства;
- спортивные состязания.

Финальный день обычно заканчивается прощальным праздником, где ребята получат фотоальбомы в память об отдыхе в нашем лагере.

Летний городской лагерь 2017 – неординарные каникулы для вашего ребенка

Детский городской лагерь, СПб – оригинальная возможность отдохнуть, повеселиться, зарядиться позитивом и найти новых друзей. Режим пребывания организован таким образом, что наряду с развлечениями ребята в игровой форме обучаются, развиваются и оздоровляются.

Вы можете привести ребенка на день или подарить ему одну или целых две смены каникул с "Братьями Гримм". Мы обеспечим все необходимые условия для комфорта детей и спокойствия их родителей. Позвоните нам по тел. +7 (812) 985-36-05 или оставьте заявку на нашем сайте.

Адреса всех площадок "Братьев Гримм" в СПб:

"Дом Гримм Приморский" - Стародеревенская ул., д. 6, корп.1;
"Дом Гримм Юг" - Дачный пр., д. 2, корп.1;
"Дом Гримм Озерки" - ул. Есенина, д. 1, корп. 1;
"Дом Гримм Дыбенко" - проспект Большевиков, д. 7, корп. 3;
"Дом Гримм Василеостровский" - ул. Беринга, д. 23, корп.2.

Новость от компании: Братья Гримм

Санкт-Петербург, ул. Стародеревенская, д. 6, корп. 1 (вывеска "Детские праздники")