"Форт Боярд": квест на день рождения ребенка от 6 до 12 лет от "Братьев Гримм", СПб

15.12.2016 1363

Квест "Форт Боярд" - наш первый квест для детей, который мы создали примерно два года назад. И хотя за это время у нас прибавилось немало увлекательных квестов на день рождения, в списке лучших он всегда будет стоять на первом месте.

И дело даже не в испытаниях, декорациях и костюмах, на всех наших программах они одинаково качественны. Дело в силе самой программы!

Мы все помним захватывающую телепрограмму, где команды сталкивались с различными видами испытаний, не только на физическую выносливость, но и на смекалку и сообразительность.

Комбинация "сила ума + сила тела" является ключиком к популярности детского квеста "Форт Боярд".

Программа "Форт Боярд для детей" настолько универсальная, что подходит и мальчишкам, и девчонкам. Настолько гибкая, что подстраивается под любой возраст детей от 6 до 12 лет. Были случаи, что даже родители так увлекались процессом, что создавали свои собственные команды и принимали участие в состязаниях!

Напоминаем, что провести детский день рождения в формате квеста "Форт Боярд" можно в наших декорированных помещениях в Приморском, Выборгском и Кировском (Московском) районах, а также на ваших территориях, при согласовании.

Сайт: http://b-grimm.ru/
Телефон: +7 (812) 985-36-05

Адреса всех площадок "Братьев Гримм" в СПб:

"Дом Гримм Приморский" - Стародеревенская ул., д. 6, корп.1;
"Дом Гримм Юг" - Дачный пр., д. 2, корп.1;
"Дом Гримм Озерки" - ул. Есенина, д. 1, корп. 1;
"Дом Гримм Дыбенко" - проспект Большевиков, д. 7, корп. 3;
"Дом Гримм Василеостровский" - ул. Беринга, д. 23, корп.2.

Новость от компании: Братья Гримм

Санкт-Петербург, ул. Стародеревенская, д. 6, корп. 1 (вывеска "Детские праздники")