Детская дискотека и бумажное шоу на день рождения в "Братьях Гримм", СПб

02.03.2017 920

Организация детского дня рождения в Санкт-Петербурге в форме дискотеки уже несколько лет имеет большую популярность. Ведь это весело и интересно для самого именинника и его гостей независимо от возраста и предпочтений.

Такая идея великолепно подходит и для других праздников, например, выпускного, Нового года, 23 февраля и 8 Марта. Детская дискотека никого не оставит равнодушным, особенно если правильно подобрать дополнительную развлекательную программу, продумать музыку и угощения, а также другие детали торжества.

Как провести дискотеку на день рождения

Конечно, можно самостоятельно заняться организацией праздника, но это потребует от вас много времени и сил. Начать придется за несколько недель, а то и месяцев до мероприятия. Мы готовы предложить вам взять все организационные вопросы на себя и провести день рождения оригинально и на высоте. Мы продумаем все детали, учтём ваши пожелания и предпочтения детей, подберём наиболее интересные и подходящие конкурсы.

Особое значение для такого мероприятия имеет правильно выбранная музыка для детской дискотеки, хороший ди-джей и ведущие мероприятия. А у нас они – настоящие профессионалы, которые не дадут скучать ни одному ребенку. Кроме того, по вашему желанию мы можем предложить вам дополнительно подготовить:

• кэнди-бар;
• пиньяту;
• праздничный торт самого разного размера и оформления;
• приглашения и воздушные шары;
• оригинальные аксессуары, делающие праздник тематическим.

А бумажное шоу на детский праздник станет настоящим гвоздём программы, оставит незабываемые ощущения и эмоции всем гостям и самому виновнику торжества. Звуковая аппаратура, составление плей-листа, аниматор, подбор игр и конкурсов, световое и другие виды оформления помещения – всё это можно заказать у нас за доступную цену. Желательно обратиться заранее, чтобы мы смогли все продумать и обсудить, при необходимости изменить сценарий или же добавить в него некоторые элементы.

Где заказать оригинальную детскую дискотеку

Детская дискотека на день рождения – несомненно, один из лучших вариантов проведения мероприятия. Для того чтобы заказать её, можно обратиться к "Братьям Гримм". Для этого достаточно зайти на официальный сайт, оформить заявку или же связаться по телефону +7 (812) 985-36-05 с нашими менеджерами.

Если вы сомневаетесь, что именно понравится вашему ребенку и его гостям, то мы всегда рады предложить вам несколько вариантов, из которых будет легко выбрать наиболее подходящий. Также мы можем помочь вам с организацией фото и видеосъёмки, чтобы ваши впечатления остались на память в снимках и видеороликах, воплотим в жизнь все ваши идеи и пожелания.

Адреса всех площадок "Братьев Гримм":

"Дом Гримм Приморский" - Стародеревенская ул., д. 6, корп.1;
"Дом Гримм Юг" - Дачный пр., д. 2, корп.1;
"Дом Гримм Озерки" - ул. Есенина, д. 1, корп. 1;
"Дом Гримм Дыбенко" - проспект Большевиков, д. 7, корп. 3;
"Дом Гримм Василеостровский" - ул. Беринга, д. 23, корп.2.

Новость от компании: Братья Гримм

Санкт-Петербург, ул. Стародеревенская, д. 6, корп. 1 (вывеска "Детские праздники")