Выпускной 2014 для 4 класса в Санкт-Петербурге: сценарий праздника в кафе-театре "Белый Кролик"

20.02.2014 3370

Кафе-театр “Белый Кролик” на Петроградской рад предложить Вашему вниманию организацию выпускного вечера для учеников младших классов.

Кому как не детям мечтать о выпускном! Ведь это день прощания с начальной школой, а впереди еще столько интересного!  Это день, когда можно одеть необычный костюм и пойти на бал с угощениями, весельем и танцами. Впереди будет снова школа и снова уроки, но пусть в этот праздничный день всё замрет, как в сказке.

Мы предлагаем провести этот день по-особенному!

Угощение
Мы разработали специальное детское меню, основываясь на нашем и, конечно, вашем опыте. Мы знаем, что именно порадует детей в праздничный день, к тому же наше меню не имеет границ - оно огромное, как и детская радость!

Веселье

Вместе с артистами из нашей труппы мы создали увлекательные интерактивные программы – спектакли, наполненные играми, шутками, песнями, танцами, которые развеселят любую компанию и оставят самые яркие воспоминания от праздника.

Торт
И, конечно, король выпускного праздника - его величество торт! Торты делает наша собственная контитерская, а поэтому ничем не ограничевайте свои фантазии! Мы утвеждаем с уверенностью, что сделаем торт любой сложности.

Мы предлагаем:
- ведущих - профессиональных артистов нашего театра;
- оригинальные костюмы;
- праздничное оформление пространства воздушными шарами и цветами;
- написание индивидуального сценария выпускного вечера;
- профессиональная фото и видеосъемка выпускного вечера;
- тематические конкурсы и авторский реквизит;
- большой выбор блюд русской и европейской кухни для праздничного стола.

Продолжительность выпускного вечера - 4 часа.

Начало выпускного вечера (на выбор): 11.00 и 16.00

В программу входит:
- Анимационная театрализованная встреча всех участников выпускного (30 минут)
- Церемония награждения учеников (45 минут)
- Интерактивная шоу программа (30 минут)
- Праздничный банкет (45 минут)
- Дискотека (60 минут)
- Чаепитие с фирменным тортом (30 минут)

Ведущие выпускного вечера - профессиональне актеры нашего театра.

Стоимость организации и проведения выпускного вечера от 40 человек - 2000 р. с человека.

Стоимость организации и проведения выпускного вечера до 40 человек - договорная.

+ стоимость аренды (заведение будет закрыто для сторонних посетителей) 4500 рублей / час.
+ стоимость изготовления праздничного торта (в зависимости от ваших пожеланий).

Получить дополнительную информацию и заказать организацию выпускного вечера вы можете по телефону: +7 (812) 385-43-43

Мы работаем для Вас с 10.00 до 23.00, без выходных

Наш сайт: www.cafewhiterabbit.com