Где купить брендовую детскую одежду в Санкт-Петербурге? Интернет-магазин Bambystore.ru

30.04.2015 1461

Мечтаете одевать своего малыша в стильные дизайнерские вещи за разумные деньги, не тратя времени на поездки по магазинам и не ожидая неделями доставки из-за рубежа?

Эта мечта легко осуществима: на Bambystore.ru вас ждет большой выбор брендовой детской одежды, купить которую можно практически по тем же ценам, что и в европейских бутиках.

В интернет-магазине есть одежда для новорожденных, для детей дошкольного и младшего школьного возраста, а также обувь и аксессуары от Tommy Hilfiger, ASH и других модных брендов. Список дополняется: мы стараемся охватить весь спектр мировых брендов премиум-класса – детских, либо выпускающих детские линейки, и предложить российским покупателям самые интересные варианты.

Главные причины купить брендовую детскую одежду в Bambystore.ru:

• Высокое качество по доступным ценам. Одежда для мальчиков и девочек, детская обувь и аксессуары закупаются в Европе у официальных дистрибьюторов, что гарантирует оригинальность вещей и позволяет избежать посреднических наценок. Каждый предмет гардероба проверяется вручную – оценивается мягкость ткани, качество кроя и швов, удобство изделия, поэтому вы можете быть уверены в том, что приобретаете действительно хорошую вещь.

• Эксклюзивный и модный ассортимент. Мы оперативно пополняем интернет-магазин брендовой детской одеждой из новых коллекций модных домов, отбирая самые стильные и в то же время практичные модели. Одежда для девочек и мальчиков отличается жизнерадостным дизайном (насыщенные цвета, милые принты), чтобы наряды приносили позитивные эмоции малышам и их близким. В каталоге много эксклюзивного товара, не имеющего аналогов в РФ.

• Возможность приобрести полный комплект детских вещей на любой возраст и сезон. В каталоге Bambystore.ru есть всё необходимое для детей в возрасте 0-11 лет, в том числе богатый перечень аксессуаров и одежды для новорожденных, от чепчиков до конвертов.

• Продуманный интерфейс. На сайте понятная навигация с несколькими критериями выборки (пол, возраст, наименование и проч.), есть личный кабинет и Лист пожеланий, где можно сохранить понравившиеся товары, нет обязательной для покупки регистрации. Товары сопровождаются детальными описаниями, с фотографиями одежды на мальчиках и девочках и на «столе» - для удобства выбора.

• Внимательный сервис. Мы предусмотрели несколько способов оплаты, включая наличными курьеру, возможность примерки одежды и возврата неподходящих моделей, скидки для постоянных клиентов. Жители Москвы и Петербурга получают вещи на следующий день после подтверждения покупки. Заказывая в интернет-магазине брендовую детскую одежду с доставкой в другие города России, вы можете рассчитывать на максимально короткие сроки.

Bambystore.ru развивается и растет, и если вы чего-то не нашли при первом визите, загляните к нам снова через время или подпишитесь на новостную рассылку – возможно, мы сумеем вас приятно удивить. О своих пожеланиях можно рассказать специалистам интернет-магазина брендовой детской одежды по бесплатному телефону 8 (800) 333-89-29 или отправив письмо на нашу электронную почту info@bambystore.ru. Кроме того, вы всегда можете получить дополнительную информацию о товаре у наших консультантов, помощь в выборе модели и в оформлении заказа.

Желаем вам приятных покупок в интернет-магазине брендовой детской одежды Bambystore.ru!

+7 (800) 333-89-29

Новость от компании: Bambystore.ru