Как научить ребенка говорить грамотно, расширить кругозор и развить воображение? Программа "Воображариум" от Школы Юных Музейчат, СПб

03.11.2013 1956

Дорогие мамы и папы, дедушки и бабушки, гувернеры и учителя! Вы когда-нибудь пытались сами себе ответить на вопросы: "Что дает ребенку чтение художественных книг? Почему детские психологи советуют будущим мамам читать вслух книги еще не родившимся малышам?"





 

Чего мы хотим больше, читая детям вслух и обучая их самостоятельному чтению с раннего возраста: расширить кругозор ребенка и его представления об окружающем мире, подготовить к школе, к грамотной устной и письменной речи, освободить себя от чтения вслух?


 




Литературное чтение формирует и развивает у человека сферу чувств и эмоций - того, что дает ему возможность переживать и сопереживать, любить и презирать, испытывать радость и горе, удивление и неприятие.


 




Программа чтения с воображением "Воображариум" гармонично сочетать три направления: чтение, игры и театра.

 



Программа рассчитана на детей дошкольного возраста, но может быть реализована для младшего и среднего школьного возраста за счет изменения как самого репертуар чтения, так  и комплекса упражнений и заданий, направленных на развитие чувственно-эмоциональной сферы ребенка.



 



Занятия проходят каждое воскресенье в лектории ресторана "Biblioteka" на 3-м этаже с 12.00 до 12.45

Стоимость занятия 550 руб.*

Стоимость абонемента из 4-х занятий – 1800 руб.

*В стоимость занятия включен детский обед.



Дополнительная информация и запись по телефону: +7 (812)  903-00-31 (с 10.00 до 20.00)



Новость от компании: Школа Юных Музейчат


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (921) 903 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д.3-5 (офис 520)