В какой лагерь отправить ребенка летом 2016? Профориентационные смены от "АРТ Личности" в Ленобласти и Подмосковье

07.04.2016 1242

Друзья! Вот уже седьмой год лагерь профессий АРТ Личность проводит профориентационные смены в Ленинградской области, а с 2016 года и в Подмосковье.


 

Задача нашего профориетационного лагеря - чтобы дети как можно раньше попробовали себя в серьезных, интересных, непростых профессиях. Чтобы у школьников была возможность создать своими руками, совместным трудом проект и узнать "как там, во взрослой жизни".

 

В этом году в Лен. области пройдёт 6 смен лагеря профессий. Ребята познакомятся с такими направлениями, как военное дело, профессия переводчик, кино производство, мобильные приложения, экология, маркетинг, дизайн, профессия спасатель, специальности в индустрии красоты. Одна из смен будет с компенсацией от города.

 

Подробности смен в Ленобласти можно прочитать вот здесь: http://art-lichnost.ru/programmes/letnie-kanikuly-2016-dlja-detej-lenoblast/

 

В Московской области пройдёт две смены детского лагеря профессий АРТ Личность: 1 смена " Профессия переводчик" и "Профессия менеджер" школьники смогут выбрать понравившиеся направление. Вторая смена коснется профессий будущего и такого направления, как нейронет.

 

Подробности о летних сменах под Москвой читайте вот здесь: http://art-lichnost.ru/msk/camp/

 

17 апреля  2016 АРТ Личность проведет открытую бесплатную программу в обеих городах "Двери в лето", где родители и дети могут узнать про наш лагерь более подробно, познакомиться с преподавателями, задать вопросы, узнать мнение клиентов, кто был уже на сменах лагеря АРТ Личность.

 

http://art-lichnost.ru

+7 (812) 702-99-27, +7 (495) 763-32-56
Санкт-Петербург, офис "Север" Выборское шоссе 13, ТК "Экополис", офис "Юг", ул. Типанова 27/39, ТК "Космос".

 


Новость от компании: АРТ Личность. Профориентация школьников


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 702 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 13 (ТК "Экополис")