Тренинги для подростков в феврале 2017 в СПб

20.01.2017 980

Друзья, всем привет! Мы очень хотим наконец-то рассказать вам о наших новых тренингах по профессиям и навыкам для детей, которые начнутся в феврале 2017.

Тренинги по профессиям

Так часто нашим детям бывает непросто себя найти. Остается искать и пробовать! Тренинги в "АРТ Личности" очень разные: искусство слова и фотографии, кино, бизнес и IT-технологии. Ребенок узнает, чего в реальности ждать от профессии, с какими задачами предстоит справляться, будет учиться на практике и ответит себе, по душе ли ему заниматься именно этим.

Старшая и средняя группа 11-17 лет

- Мобильные приложения
- Робототехника

Средняя группа 11-13 лет
- Киношкола (20 и 21 января)

Старшая группа 14-27 лет
- Киношкола (20 и 21 января)
- Менеджмент. Управление предприятием (2 уровень)
- Фотография
- Журналистика

Тренинги по навыкам

Мы набираемся опыта и в этот раз подготовили психологические тренинги такими, чтобы они были еще более полезными и максимально эффективными для каждого возраста.

7-10 лет

- Развитие памяти/внимания/мышления (Развитие основных навыков и познавательных процессов)
- Школа успеха (Эффективное освоение школьного материала + мотивация к обучению)
- Быть взрослым (Ответственность + самостоятельность + мотивация)

11-13 лет

- Хочу, могу, буду! («Мой ребенок ничего не хочет!» — запрос родителей. Что делать?)
- Общение и эмоции (Эффективная коммуникация и умение контролировать свои эмоции)
- Быть взрослым (Ответственность + самостоятельность + мотивация)

14-17 лет

- Я лидер! (Развитие лидерских качеств. В программу входит веревочный курс)
- Личностный рост (Познание себя и определение причин сложностей личности подростка)
- Быть взрослым (Ответственность + самостоятельность + мотивация) Тренинги «Быть взрослым», конечно же, отличаются с учетом особенностей каждой группы.

Вы можете выбрать наиболее удобное место для занятий: в центре «АРТ Личности» на севере города, метро Озерки, или юге, метро Московская.

Подробности по телефону +7 (812) 702-99-27 и на нашем сайте (кстати, там вы найдете удобное расписание всех психологических тренингов в одной таблице)

тренинги по профессиям http://www.art-lichnost.ru/choise/

психологические тренинги по навыкам http://www.art-lichnost.ru/psychology/

Мы в VK: https://vk.com/artlichnost

Новость от компании: АРТ Личность. Профориентация школьников

Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 13 (ТК "Экополис")