Тренинг "Искусство презентации" для старших школьников от проекта "АРТ Личность", СПб

09.11.2015 997

В современном мире правильная и убедительная презентация себя, своих знаний, идеи или проекта – это навык, необходимость умело владеть которым возникает еще у школьной доски, помогает в университете при защите курсовых и диплома, а после – при поступлении на работу. Навыки презентации универсальны и пригодятся в любой профессии.


 

Тренинг «Искусство презентации» для старших школьников 14-17 лет научит правильно использовать способы невербальной коммуникации и привлекать внимание аудитории к своему выступлению, справляться с волнением, выражать свои идеи в красочных презентациях, создавать их на компьютере, используя  традиционные и новые программы (Power Point, Prezi, Powtoon, Piktochart), структурировать  и  сопровождать их   убедительными комментариями.  Каждое занятие курса состоит из двух частей, в рамках которого участники учатся владеть техническими возможностями создания презентаций (стили и формы презентации, работа с инфографикой, корректное использование шрифтов, цвета и изображения и др.), а также оттачивают свои индивидуальные психологические навыки публичных выступлений (перед широкой аудиторией или в классе).

 

Программа тренинга состоит из 7 занятий и финальной презентации работ. Занятия проходят 1 раз в неделю по 2 часа в офисах центра «АРТ Личность» в Озерках и м. Московская.

 

Подробно о тренинге здесь

 

http://art-lichnost.ru

+7 (812) 702-99-27

Фото: Сергей Лунегов
 


Новость от компании: АРТ Личность. Профориентация школьников


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 702 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 13 (ТК "Экополис")